Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 05:58

Приветствую всех заглянувших 😉

BB крем Missha M Perfect Cover Rx является обновлённой версией предыдущего хитового запуска. После обновления в ВВ-крем добавили больше ухаживающих компонентов - коллаген, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты и др. Но к сожалению, старую версию мне так и не довелось попробовать, зато когда я увидела несколько положительных отзывов на данный ВВ, я без сомнения решила что пора познакомится с кремами от Missha.

Итак, BB крем Missha M Perfect Cover Rx:

~От производителя:

MISSHA M Perfect Cover RX от известного бренда корейской косметики – обновленная версия самого популярного BB крема в мире. Это инновационный продукт по уходу за кожей. Естественный цвет – моментальное слияние с вашей кожей 30-часов стойкого цвета: не сползает, не исчезает – постоянный эффект только что нанесенного макияжа Мощный увлажняющий эффект: комплекс 8-мульти гиалуроновой кислоты, 5-мульти пептидов, коллагена и керамида обеспечивают кожу влагой, придают гидро-сияние и свечение, обеспечивают кожу жизненной силой и делают ее эластичной. Подходит для любого типа кожи. SPF42/PA+++ Способ применения: После применения базовых средств для ухода нанесите необходимое количество продукта на кожу.

BB крем Missha M Perfect Cover Rx оттенок 23 отзывы
~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Объем представлен в форматах 20 мл и 50 мл.
  2. Оттенок 23, всего представлено 6 оттенков.
  3. Срок годности в открытом виде 12 месяцев.
  4. Стоимость 20 мл 700-1000 рублей, 50 мл - около 2000 рублей.
  5. Произведено в Южной Корее.
  6. Где купить - IHerb, Золотое Яблоко, Wildberries, Яндекс.Маркет, РИВ ГОШ, Hollyshop.

~Состав:

water, cyclopentasiloxane, ttanium dioxide, ethylhexyl methoҳycinnamate, zinc oxide, caprylic / capric trglyceride, butylene glycol, сetyl peg / ppg-10/1 dimethicone, sorbitan sesquioleate, arbutin, iron oxides2 (ci77492), вeeswax, stearalkonium нectorite, magnesium aluminum silicate, niacinamide, phenoxуethanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, iron oxides (ci 77491), ozokerite, fragrance, iron oxides (ci 77499), peg-10 dimethicone hydroapolymer, eg-10 dimethicone hydroapolymer, ethylisylcane adenosine, 1,2-hehanediol, glycerin, rosa canina fruit oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, ceramide np, bosaccharide gum-4, sodium hyaluronate, polyglyceryl-10 laurate, hibaiscus sabdiff flower extract, wine extract, punica granatum fruit extract, vaccinium macrocarрon (cranberry) fruit extract, prunus avium (sweet cherry) fruit extract, beta vulgaris (beet) root extract, hydroxypropytrimonium hyaluronate, acetyl hekhapeptide 8, amp-isostearoyl hyorolyzed collagen, аmpd- isostearoyl hydroyzed collagen, collagen, collagen amino acids, collagen extract, copper tripeptide-1, hexapeptide-9, hydrolyzed collagen, hydrolyzed hyaluronic , sodium acetylated нyaluronate, sodium soy hydrolyzed collagen, soluble collagen, tripeptide-1, нyaluronic acid, hydrolyzed sodium hyaluronate, sodium hyaluronate crosspolymer, potassium hyaluronate.

Упаковка меньшего объёма 20 мл не снабжена помповым дозатором, в отличии от 50 мл, крем подаётся через узкий носик. Закрывается плотно до щелчка, за все время использования вытеканий не было. Дополнительно ВВ упакован в картонную коробку, на которой приведена вся необходимая информация, состав, оттенок. Так же имеется наклейка на русском языке.

~ОТТЕНОК И СВОТЧИ~

По свотчам в Интернете я выбрала 23 оттенок и практически попала в тон кожи на данный момент. Сейчас еще остался небольшой загар, глубокой зимой он будет мне светловат, но ВВ-крем подстраивается под оттенок кожи, поэтому смотрится в результате не инородно.

23 оттенок - бежевый с легким теплым подтоном, мне было важно чтобы отсутствовал серый землистый пигмент.

Нанесла:

BВ крем Missha M Perfect Cover Rx оттенок 23
Распределила:
Missha M Perfect Cover Rx оттенок 23
Мне нравится что ВВ-крем не бросается в глаза и выглядит естественно, у меня есть сухие участки на руках, но и этот недостаток он не подчеркнул.
BВ крем Missha M Perfect Cover Rx оттенок 23 отзывы
Свотч при другом освещении:
BВ крем Missha M Perfect Cover Rx оттенок 23 отзывы

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~
Кроющая способность от средней к плотной, без проблем наслаивается при необходимости, если нужно уплотнить покрытие в проблемных зонах. Но даже лёгкому слою тонального крема, под силу выровнять кожу и скрыть лёгкие недостатки.

до/после нанесения ВВ-крема

Крем приемлет нанесение любым способом - руками, влажным спонжем, кистью. Руками можно нанести его ровно, но на это требуется чуть больше времени. Мой фаворит влажный спонж, он хорошо растягивает ВВ-крем в невесомое покрытие, а вторым слоем я достраиваю до нужной кроющей способности. Кисть тоже не плохо справится с подобной текстурой, но в последнее время у меня не тянется к ним рука, если быть точнее, лень мыть кисть после каждого нанесения.

К текстуре кожи крем лоялен, не проваливается в мои краторы, слегка их затирает да и к незначительным шелушениям не привлечёт сильного внимания.

до/после нанесения ВВ-крема

Финиш естественный, поэтому он выглядит достаточно реалистично на лице, не назвала бы его прямо второй кожей, вблизи заметно, что нанесён тональный крем, но это не выглядит инородно. За этот финиш я люблю корейские BB-кремы, он не провоцирует жирный блеск, а даже немного сдерживает его, при этом он не выглядит на лице матовым пластилином.

При естественном освещении:

BB крем Missha M Perfect Cover Rx отзывы

Финиш после нанесения ВВ-крема при солнечном свете:

Крем не вызывает никаких дискомфортный ощущений на лице, не стягивает кожу, не ощущается плёнкой и не обладает не приятной липкостью. На него не плохо ложатся последующие сухие продукты, кремовые румяна и хайлайтер так же не конфликтуют с ВВ-кремом.

Полный макияж с ВВ-кремом при естественном освещении:

Солнечный свет:

~СТОЙКОСТЬ~

У меня комбинированная кожа склонная к жирности и я не использовала матирующие салфетки и не закрепляла тональный пудрой и при этом стойкость на пятёрку. ВВ-крем не сходит пятнами, не окисляется, не проваливается в поры и не сушит кожу в течении дня.

По истечению 9 часов в макияже выглядит вполне достойно, у меня первым делом тональные сходят с крыльев носа и Т-зоны, здесь все приемлемо. Но в случае с жирным типом кожи все же придётся прибегнуть к помощи хотя бы матирующих салфеток в течении дня.

Спустя 8 часов после нанесения:

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

✔️Естественное выглядит на лице.

✔️Кроюшая способность от средней к плотной, не плохо перекрывает цветовые дефекты (купероз, постакне, синички).

✔️Не подчёркивает текстуру кожи (поры, морщинки, шелушения).

✔️Обладает отличной стойкостью.

✔️Комфортен в процессе носки, не ощущается маской, не сушит кожу.

✔️Оттенок немного подстраивается под тон кожи, не окисляется.

✔️SPF 42.

✔️В линейке 6 оттенков, больше чем в предыдущей версии.

✔️Есть 2 варианта объёма - 20 и 50 мл.

❗️Как и любой ВВ-крем требует тщательного демакияжа.

Я осталась довольна работой ВВ-крема Missha M Perfect Cover Rx, даже немного жалею, что не попробовала ранее предыдущую версию крема. Он отлично показал себя на комбинированной коже, он лояльно относится к сухим участкам и в тоже время хорошо сдерживает умеренный жирный блеск. Так же он проявил отличную стойкость и отсутствие окислений на коже. Пользуюсь с удовольствием, не исключаю приобретение полноразмера, несмотря на большое количество тональных основ и ВВ кремов в коллекции. От меня твердая 5-ка!

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…рекомендует
Отличный стойкий тон!
02.11.2021
Лежит прямо как фотошоп. Но меня всегда смущало в таких плотных корейцах - это их смывание, уж больно муторно, если не подходят гидрофильные средства
02.11.2021
Оттенок кожи он хорошо выровнял. Я обновлённую версию не пробовала, оттенок словно немного изменили, а вот в старой версии он на мне смотрелся чуть сероватым, хотя многим он отлично подходил)
03.11.2021
SPF 42 это вообще круть, не видела нигде еще такой высокой защиты))) именно эту версию не пробовала, лежит здорово!
не могу не отметить магически красивый макияж))))))))))) Love