Опубликовано 17 Август, 2023 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, бьютиголики! ❋ܮ

Цена: около 300 р.
Производство: Россия
Где купить: WB, OZON

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Может, кто-то уже знает по отзывам, но я еще тот любитель делать сама себе ноготочки. Получаю от этого кайф, у меня довольно много лаков/баз/украшательств, на случай моего супер творческого настроя.

На звание мастера я не претендую, я тот еще косячник, но совершенствую свои скиллы, по крайней мере, стараюсь.

Еще год назад я была в поиске "того самого розового" в лице цветной базы. Хвала всем богам за это гениальное изобретение, как же оно экономит время без ущерба красоте маникюра.

Листала-листала ВБ и увидела - ОНА!

(кстати, год назад я купила ее за 594р., сейчас она стоит 288!)

Так вот, мимо этой красивенной баночки я просто не могла пройти. Согласитесь, незаконно делать подобную красивость!

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Самовыравнивающаяся камуфлирующая база для гель лака Boheme Nails -экспресс-альтернатива обычному покрытию, экономит в 2 раза время на маникюр. Цветная база на водной основе позволяет сделать полупрозрачное стеклянное покрытие (джелли) и создать более плотный маникюр и педикюр, глянцевое и матовое покрытие. При этом базовая основа визуально не утолщает ноготь, отлично держится. Нюдовая камуфляжная база для ногтей имеет средне-густую консистенцию, очень эластичная, прекрасно выравнивается и корректирует несовершенства ногтевой пластины.

Безумно красивый дизайн у всех линеек бренда. Настоящий эстетический экстаз.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Тяжелый флакон, крышка декорирована деревянными элементами. Очень эргономична и удобна в работе.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Отличная удобная кисть, среднего размера. За год (!) регулярного использования не подвела ни разу, на фото уже на 90% закончившаяся база.

ˑ✬ˑ Cостав ˑ✬ˑ

Polyacrylic Acid, HEMA(2-hydroxyethyl methacrylate) 1-Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine Oxide, Silica, ± CI 45380, CI 17200, CI 15850, CI 77491, CI 15985, CI 77492, CI 77007, CI 77510, CI 77742, CI 77289, CI 77499, CI 77891, CI 77820.

ˑ✬ˑ Текстураˑ✬ˑ

Идеальная. Ну, об этом буде чуть ниже.

База каучуковая, по густоте средняя, самовыравнивается. Однородная, совсем не текучая.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Средство подойдет как самостоятельное покрытие, основа для дизайна, слайдеров, наклеек и стемпинга, для покрытия после наращивания. Важно использовать LED-лампы от 48 Вт и выше. В случае работы с лампой меньшей мощности наносите тонкие слои и увеличивайте время полимеризации. Стильный эргономичный колпачок приятно держать в руке, им удобно работать. А изображение шедевра мирового искусства на флаконе украсит ваше рабочее место.

ˑ✬ˑ Оттенок ✬ˑ

Мой оттенок 04.

И это точное попадание в мой идеальный розовый нюд на ногтях. Холодный, обладает довольно насыщенным пигментом, чтобы не быть блеклым, но на ногтях не дает супер яркий цвет как обычный лак.

Реально эффект «джелли» - сквозь оттенок легонько виднеется край натурального ногтя.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Так как я пишу отзыв, использовав целый бутылёк, впечатлений у меня по нему осталась масса.

Скажу так – это самая моя любимая база.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Я, хоть и не профессионал, но пробовала их очень много, и именно данный вариант стал квинтэссенцией всех самых хороших свойств базы.

Во-первых, у неё абсолютно идеальная консистенция: она никуда не утекает, при этом сама идеально выравнивается в блик.

Не нужно совершенно ничего выводить, достаточно просто нанести ровный слой, база сама сделает все за меня. Конечно, могу помочь тебе тонкой кистью.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Во-вторых, до чего же красивой оттенок! Я использовала её везде, и в маникюре, и в педикюре, чаще всего ношу самостоятельно, потому что безумно нравится этот цвет.

Он очень универсальный, я нашла для себя тот самый идеальный нюд.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

И, кстати, наношу эту базу самостоятельно, без подложки из другой базы, носится все восхитительно (и легко снимается фрезой).

Сразу относительно стойкости – отличная.

Много чего зависит от подготовки ногтевой пластины, нюансов маникюра, но база средней жёсткости, позволяет хорошо носить квадрат, ничего не скалывается. Также за время использования у меня с ней никогда не возникало отслоек. Более того, мне нравится, что она не настолько эластичная, чтобы ногти гнулись. Бывало такое, что мой натуральный уголочек ногтя ломался, а база остается на месте, это супер!

Спокойной ношу по две – три недели, нашла фотографию своего отросшего маникюра с ней:

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Мне нравится, что база создает крепкие красивые ногти, при этом они совершенно не перегружены материалом.

Вид ногтей сбоку, нет никаких излишков:

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Относительно расхода, я думаю, тут все понятно – мне хватило ровно на год постоянного использования. Конечно, если вы делаете маникюр ещё кому-то, кроме себя, тогда она уйдёт быстрее, но это не мой случай.

Я уже купила себе голубую базу из этой же линейки, и, конечно же, повторю и этот цвет.

Цветная база для гель-лака Bohème Impressionism 04 - отзыв

Я думаю, более чем понятны мои восторги относительно базы Bohème Impressionism, отрываю рекомендацию от своего сердечка.

Будет полезно и мастерам, и таким энтузиастам, как я Smile

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
17.08.2023
Это просто идеальный розовый. 😍 Я тоже люблю делать сама ноготочки, этот бренд ранее не попадался на глаза. Теперь закажу такую базу 🙈