Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 18:58

В канун Нового года, мы озаботились покупкой искусственной ели 🌲 До этого у нас была маленькая метровая, но в семье подросла дочка, от которой теперь не надо ее прятать как раньше (родители малышей поймут😁). Вообщем, ребенку естественно захотелось большую елку, чтобы на нее уместилось миллион шаров. Скажу, что покупка не была спонтанной, я перед этим прошерстила маркетплейсы, навестила Ленту и Леруа, но совсем случайно в Ашане мы наткнулись на эту красотку, да ещё за более чем приятную цену 2690 руб💥

Ёлка в магазине
Просто в других магазинах за эти деньги стоит такое, что без слез не взглянешь, что даром не надо, а тут такая пушистая огромная красотка 😍 Вообщем, как вы поняли, долго мы не думали, схватили ее и увезли домой) Дома распаковали только через неделю, все оказалось нормально, все на месте.
Елка увесистая, тяжелая, с места ее нелегко сдвинуть, что нам было важно, ведь дома ребенок. Конструкция простая, состоит из подставки и сама ёлка из двух частей, ветки отдельно собирать не надо. Подставка пластиковая, но крепкая.
Подставка

Собирается ёлка за 5 минут. Самое долгое было распушить иголочки, ведь от этого зависит все. Веточки такие пышные, не тонкие. Ствол толстый, на что я тоже обращала внимание при выборе, у многих недорогих елок ствол тонюсенький, что сразу дешевит и вид не тот.
Пушистые ветки

Иголок осыпалось совсем немного и то при первой сборке и установке, потом ничего не осыпалось.
Елка не имеет неприятных запахов, несмотря на то, что искусственная, но никакой химией не отдает.
Высота соответствует заявленной, ёлка пышная и высокая, прям такая, какую я хотела, да ещё за приемлемую цену.
Производство Беларусь 🇧🇾
Вообщем, кто в поиске, бегите в Ашан за этой елкой пока она есть. Мы остались полностью довольны покупкой! Моя дочка была просто восторге, с таким счастьем наряжала сама елочку, развешивали шарики. Я уверена, эта елочка прослужит долго и будет радовать год за годом, принося новогоднее настроение в дом 🏠
В жизни выглядит ещё пышнее

Miss Blackberryрекомендует