Опубликовано 20 Июль, 2014 - 16:30

Добрый день, друзья!

Сегодня хочу познакомить вас с книгой "Гипнотические рекламные тексты" от Джо Витале

Наверняка название книги вас зацепило, а может быть, и даже отпугнуло. Ведь сегодня многие пишут пустые книги с яркими заголовками.

Книга Джо Витале поможет вам овладеть гипнотическим стилем письма. Что такое гипнотический стиль? Это когда читаешь и не можешь оторваться.

Бывало ли с вами такое? Ну конечно, да!

Агата Кристи, Шекспир, Джек Лондон, Марк Твен и многие другие выдающиеся писатели - все они мастерски владели гипнотическим стилем. Книга "Гипнотические рекламные тексты" научит вас, как применять гипнотический стиль в реальной жизни.

Я не занимаюсь копирайтингом, но я пишу отзывы, и мне всегда интересно сделать так, чтобы они были максимально полезны и легко читались. И, конечно, мне бы очень польстило , если бы читатели не могли оторваться от моих текстов!

Уверяю вас, эта книга определенно достойна вашего внимания, если вы преследуете такие же цели, как и я.

Необязательно быть рекламщиком, чтобы понять эту книгу. Ваши отзывы, личные письма, рецензии станут гораздо эффективнее и интереснее, если вы примените на практике советы, полученные в этой книге.

Книга построена достаточно легко, в ней 123 страницы. Я читала в электронном варианте формата PDF. Но что меня огорчило – самая важная информация сосредоточена, считай, в самом конце! До этого момента автор нас будто бы гипнотизирует, заставляя читать главу за главой. Если вам нужна вся соль – смело открывайте 51-ю главу и начинайте читать. Но и в первых главах тоже уйма полезной информации, так что если вы обладаете достаточным свободным временем – уделите должное внимание всей книге целиком!

Что вы найдете в книге:

• список гипнотических слов
  • формулу по написанию гипнотических текстов
  • узнаете как выработать собственный стиль, вызвать доверие других людей и побудить их к действию

Я читаю довольно много книг по копирайтингу, и книгу "Гипнотические рекламные тексты" я выделяю как одну из лучших. В ней много новых мыслей. Я даже выписала некоторые моменты себе в тетрадку, чтобы время от времени возвращаться к ним.

Ну и, наконец, самая приятная новость для вас – эта книга есть бесплатно в сети. И я больше чем уверена, что вы загорелись ее прочитать.

Также хочу порекомендовать вам книгу похожего жанра:

Дмитрий Кот, Копирайтинг: как не съесть собаку

Благодарю вас за просмотр! Желаю вам хорошего дня!

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
20.07.2014
Я вчера свою электронную книгу получила))))))
так что беру читать =)))) интересно будет узнать что там за фишки такие
20.07.2014
ух ты! Круто! Какую взяла?
Wexler простушку =))) её все поливают Big smile
А мне кажется, за такие деньги вполне нормальная Smile
20.07.2014
Ну почти как моя векслер))) Только я пересела на мужнин Покетбук)))
20.07.2014
О, мне очень интересно! =)
Спасибо за отличный отзыв!!! Обязательно нужно прочесть!)) Wink
Спасибо, девчонки! Smile
20.07.2014
Очень полезный отзыв, почитаю на досуге.
21.07.2014
Заголовок отзыва тоже оказался гипнотическим Big smile
добавила в закладки, думаю, такой навык на практике очень пригодится Wink
21.07.2014
надо глянуть, пригодиться даже на уровне написания заголовков на айреке
Настоящая находка. Спасибо! Big smile
я сейчас читаю по твоему отзыву Дмитрия Кота
ну так, пока без восторгов, но зато буду знать всякие приемчики, но вряд ли применять буду
как-то стыдно мне заманивать людей в свои отзывы Smile
22.07.2014
Спасибо всем за внимание! Рада, что отзыв оказался полезен!
Насть, а что стыдного то такого?))) Обрати внимание на его канал на ютубе, будет проще понять книгу, когда поймешь что он за человек. У него своеобразная манера общения, которую хорошо ощущаешь через книгу)) Надеюсь тебе приемчики пригодятся Wink
27.07.2014
Очень люблю подобные психологические штученьки Smile
31.08.2014
Интересный и полезный комментарий!) Действительно, такие книги находка для людей, желающих донести свои мысли, свой опыт окружающим, причем в правильной и интересной форме! Уже скачиваю книгу Big smile
17.01.2015
Если учесть, что ваши твои отзывы я читаю с большим интересом, то книга заслуживает внимания Smile
17.04.2017
Спасибо, заинтересовали книжкой Smile