Опубликовано 31 Март, 2024 - 21:55

7600 руб

У меня прямо самая настоящая болезнь котиками. Не могу пройти мимо вещей с их изображением. Крем для рук у меня с котиком, подушка в виде котика, на прикроватной тумбочке статуэтка-кошка, а в гардеробе полно футболок с усатым-полосатыми.

И конечно же мимо сумки с аппликаций кота я тоже никак не могла пройти мимо.

Несколько лет назад случайно наткнулась на один интересный вариант в каталоге Вайлдберриз и поняла, что буду очень несчастна, если не куплю ее прямо сейчас.

😸 Небольшая информация о сумке 😸

Цена – 7600 руб (правда покупала я ее 4 года назад)

Место покупки – интернет-магазин Вайлдберриз (правда сейчас в продаже именно этой модели нет. Вообще, это была лимитированная серия. Недавно видела эту сумку на одном из сайтов по цене 8тр)

Материал – натуральная кожа

Страна производства – Россия

Ширина – 30 см

😸 Внешний вид и качество сумки 😸

Сумка бренда Alessandro Birutti оказалась очень качественной. Натуральная кожа. Прекрасный внешний вид.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Сшита на совесть, без каких-либо дефектов. Даже придраться на самом деле почти что не к чему.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Форма прямоугольная, но за счёт массивных ручек сверху она складывается.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Самая изюминка – это замшевая аппликация в виде серого породистого кота.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Причем с одной стороны он изображён мордочкой вперёд, а с другой задом.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Рисунок очень качественно прошит. Кот просто шикарный. Вроде как это британец.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Ручки массивные в виде колец. Также качество на высоте. За четыре года носки с ними ничего не случилось. Не облезли, не потрескались.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Молния металлическая, двухсторонняя. Собачки на ней с названием бренда. Открывается и закрывается легко. За все время эксплуатации ни разу не подвела.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Внутри подкладка тоже фирменная с надписями.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Имеется одно большое отделение и кармашки на молниях с двух сторон.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

И ещё есть небольшие отделения для ключей, визиток или телефона.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

На дне сумки снаружи имеются небольшие ножки-подставки.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Сумка достаточно вместительная. В нее уберется не только кошелек, косметичка и другие женские принадлежности, которые всегда нужны под рукой, но даже некоторые продукты, покупки.

😸 Мое впечатление о сумке. Плюсы и минусы 😸

Первое время я была просто влюблена в эту свою сумку с котиком. Носила ее везде и всюду: на работу, на отдыхе, на прогулки по городу.

Она везде привлекала к себе внимание окружающих. Это и понятно, ведь человеческий глаз привык выделять среди общей массы что-то отличающееся и необычное. А тут такой симпотный котик.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Один раз, когда я зашла с этой сумкой в зоомагазин, две продавщицы долго смотрели на нее, а потом попросили показать, что у нее на обратной стороне (я держала сумку мордой кошки вовнутрь). Увиденным девушки остались довольны).

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Тем не менее вскоре я стала реже ходить с этим своим модным приобретением. А все дело в том, что у сумки обнаружился существенный для меня минус. Она довольно тяжёлая. Даже пустая. А если в нее положить свои вещи, да плюс ещё покупки, то носить ее с собой становится затруднительно.

Плюс у нее только большие ручки и нет ремешка через плечо. А это значит, что держать сумку можно только так

или так

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

То есть в руке или на руке. Мне же удобнее на плече или через плечо.

К минусам я ещё отнесла то, что через некоторое время порвалась подкладка.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Не знаю почему, я пользовалась очень аккуратно.

В остальном же все идеально. Никаких больше дефектов за несколько лет носки я не обнаружила.

Сумка Alessandro Birutti с аппликацией кота

Сумка все равно очень нравится, поэтому я периодически ее выгуливаю. На небольшие расстояния или когда иду вместе с мужем, чтобы в случае чего всучить ему эту торбу.

Сейчас у этого бренда вроде бы есть кошельки с котиками. Думаю, что мне надо к ним обязательно присмотреться:)

naday2502рекомендует
31.03.2024
Оригинальная сумочка!
31.03.2024
Поддерживаю вашу любовь к котикам 😍

Сумка очаровательная)
01.04.2024