Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:52

В период кризиса, когда зарплаты упали, а цены выросли, я почувствовала себя в 90-х — зарплаты не хватает даже на самое необходимое, а рынок буквально завален турецкой продукцией, которая претендует на фирменную, но при этом некоторые буквы в названии заменены на созвучные. Таким образом складывается иллюзия, что покупаешь вроде бы фирменную вещь за очень низкую цену. Вот в такой момент мы с мужем во время шопинга и купили туалетную воду Nedens Huge Bus Soul.

Цена. Как вы уже поняли, эта вода совсем недорогая. В дискаунтере, где я её купила, флакон стоил что-то около 5,5 долл.

Страна-производитель — Турция.

Упаковка. Флакон упакован в картонную коробку, обёрнутую в целлофан, который защищает коробку от несанкционированного доступа. В общем, всё как обычно. Нормально сфотографировать коробку у меня не получилось. Её поверхность бликует и отражает вспышку фотоаппарата.

Сам флакон без излишеств — матовый, никакой причудливой формы или цвета.

Из элементов декора отмечу лишь полукольцо, которое венчает верх бутылки. Кстати, оно почти сразу же отвалилось. Впрочем, особых огорчений этот факт не вызвал. Чего ещё хотеть за такую цену?

Пульверизатор к счастью работает безотказно — не заедает и не плюется.

Объём — 75 мл.

Аромат. Описание аромата я не нашла, поэтому изложу свои ощущения.

Свежим, зелёным или водным этот аромат я точно не могу назвать. Он не такой. В то же время и к шипровым или восточным я не могу его отнести. Он скорее, древесный со слегка сладковатыми нотами, немного терпкий. Вполне мужской аромат. Достаточно насыщенный, но плоский. Этот аромат не способен задушить или отравить. Лично я предпочитаю водные ароматы, но этот мне понравился. Он не приторный и не резкий.

Стойкость. Её просто нет. При распылении пахнет сильно и какое-то время аромат держится в помещении. Но потом он выветривается. На моем муже он тоже долго не задерживается — пропадает в течение часа. Так что если хотите стойкости, здесь вы её не получите.

В общем, эту туалетную воду могу порекомендовать только для самовнушения, вроде бы парфюм есть, а затраты на его покупку минимальные.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нестойкая
  • Плоский аромат
Lelya0211рекомендует
19.10.2015
Парфюм дело нужное и я полностью за него, но в свете последних событий и цены не особо радуют. Мало того. Еще купишь не особо дешевый, а стойкость ох не радует. Есть у меня парфюм отличный, но вот со стойкостью проблемы, зато с ценой ой как неплохо, очень дорого. Stare
Вот и подделок много сейчас. Sad
Зато, хоть вас аромат порадовал, и обливаться можно. Laughing out loud
19.10.2015
Лучше без такого парфюма, чем с таким... Smile
19.10.2015
неудачная туалетная вода,мне кажется что можно найти более приемлемые варианты по демократичной цене- например зеленый чай от Новой зари весьма неплох.
Но иногда турки делают отличные подделки,как странно бы это не звучало)
19.10.2015
Жаль что оказались совсем нестойкие Sad
19.10.2015
Grunez, спасибо, утешили. Согласна, что иногджа купишь дорогой парфюм, атолку - ноль. Smile
Иннушка2013, не-ет. Хоть такой. Party
Volk_Sky, кто же знал, что она такая нестойкая будет? Crown
туманный чусик, найти бы их. Wink
qirl4ka, жаль. Sad
Стойкость, конечно, ужасная! Puzzled
Arsenia2015, да, хотелось бы получше качество. Wink
Sad Puzzled
19.10.2015
не люблю такие нестойкие ароматы Stare
19.10.2015
Жаль, что аромат совсем не стойкий оказался. Sad
Хорошо хотя бы недорогой.
20.10.2015
Я в мужских парфюмах плохо разбираюсь)
20.10.2015
Я предпочитаю более стойкие ароматы
20.10.2015
Как раз-таки люблю больше древесные ароматы с нотками цитруса) Но вот то, что нестойкие - не радует) Но побаловаться можно) Smile
20.10.2015
мне аромат явно не подойдет
20.10.2015
Мда уж. Что может быть самое ужасное в туалетной воде или духах. Конечно не стойкий запах. Интересно как они делают эти флаконы, что у них почти сразу отваливаются детали. На фото показалось что кольцо припаяно...
20.10.2015
Не стал бы такой покупать.
20.10.2015
LadyKatarina, все понятно без слов.
kation, такое вряд ли кому-то понравится.
Катрин, я и не ожидала особой стойкости, но чтобы её не было совсем - это неожиданно.
Агент Провокатор, это утешает.
MiaRed, я тоже не специалист, вот и ошибаюсь постоянно с выбором.
zlata 28, хочется, что-то и приемлемое по цене, и более или менее качественное.
kykyshka, да этому аромату чуть больше стойкости и можно тогда с ним дружить.
Ojadore88, он на любителя, если не учитывать стойкость, точнее её отсутствие.
Анця, вот такое качество: и флакон и сама туалетная вода.
Demid, хотелось что-то недорогое и аромат понравился в пробнике а в магазине стойкость не определишь.
да уж.. не очень(
pe4enka777, точно. Sad
21.10.2015
да уж, ностальгия не из лучших получилась
21.10.2015
для самовнушения Big smile
плохо, что такая нестойкая, ведь и копии попадаются хорошего качества
24.10.2015
Сеющая, Laughing out loud
Луффи, про копии - здесь не тот случай. Party
26.10.2015
а дизайн интересный)))) но не хочу я так ностальгировать Crazy
27.10.2015
Triplet, Big smile Party
27.09.2016
Не знакома с этим парфюмом.