Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:10

Я ни разу не писала отзывы про ароматы. Для меня это очень сложно! Но данный аромат я все-таки попробую описать, так как он этого заслуживает!!!!

Попал он ко мне на мой день рождения! Еще в сентябре, как раз только появился. Зайдя в любимый магазин Рив гош, мне надо было потрать баллы и я думала на что же!

Давно не радовала себя духами и я решила попробовать что-то новое.

Мои предпочтения - это сладковатые ароматы. На зиму люблю и сладковатые и глубокие, типа Dolce&Gabbana, Gucci Guilty, так же люблю практически все духи от Carolina Herrera, а от мужских Carolina Herrera СН тащусь как "шланг по огороду" и узнаю данный запах из тысячи.

Поэтому когда я перенюхала полно духов, продавец предложила мне попробовать новый аромат в виде туфельки. Как сказал консультант, он не похож ни на один из ранее представленных.

GOOD GIRL — смелое и провокационное заявление Модного Дома Carolina Herrera. На протяжении 30 лет брендCarolina Herrera создавал модную одежду и парфюмерию с присущей ему элегантностью и изысканностью, олицетворяя стиль Нью-Йорка. Новый аромат от Carolina Herrera отражает характер и многогранность современной женщины и находит свое выражение в слогане рекламной кампании «КАК ХОРОШО БЫТЬ ПЛОХОЙ».

1. Это дизаин. Он крут - в виде темно-синей туфельки с золотистой шпилькой. Обычно все флаконы от Carolina Herrera представлены в виде бочонков либо обычных флаконов. Но тут ни один флакон любой другой фирмы не сравнится с ним.

2. Запах - сразу скажу, на любителя, который любит сладковатые ароматы. Данный аромат я бы назвала тяжелым, осенне-зимним, но я на себе его вообще не ощущаю. Я брызгаю на себя с утра два пшика и целый день хожу, меня все нюхают и восторгаются ароматом.

Это новый аромат, Good Girl выпущен в 2016. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Миндаль и Кофе; ноты сердца: Жасмин самбак и Тубероза; ноты базы: Бобы тонка и Какао

Я все ноты вообще не отличаю. Для меня есть только два понятия запаха - нравится/ не нравится. Этот аромат цепляет!!!

3. Стойкость - он очень стойкий, на волосах держится до следующего мытья головы.

Данный парфюм сравнивают с Poison Girl от Dior, а еще Black Opium YSL и Ultimate Armani Code. Я все эти ароматы нюхала, но они оказалась на мой вкус слишком тяжелые!!! Good Girl не такая.

4. Объемы - каждый может себе выбрать объем на любой кошелек. Я обычно предпочитаю 30мл, зная как меняют мои предпочтения. Есть мнение, что у женщины должны быть одни дух,и которые идут лично ей, и как следствие ассоциируются у окружающих именно с ней. Я так не могу, всегда нюхаю новинки, и меня запах должен цеплять и врезаться в память. Поэтому покупка духов у меня всегда чисто спонтанная, так как в один день я могу влюбится в этот запах, а потом через день он мне разонравится.

30 мл, 50 мл, 80 мл. Цена по золотой карте в Рив гош 30 мл вам обойдутся в 3555 рублей.

Рекомендовать не буду, все духи на любителя, но вам нужно обязательно его затестить и уже самим оценить.

Но я от них в восторге!!!

И хочу чуть-чуть похвастаться своей коллекцией духов:

Достоинства
  • Насщенный и богатый аромат
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
  • Роскошный, дорогой аромат
Недостатки
  • Пока не найдено
Yanka_08рекомендует
21.11.2016
Соглашусь с вами, аромат просто потрясающий! Love
21.11.2016
Иннусечка, спасибо! Smile
Шикарная коллекция. Crown
22.11.2016
меня привлекает флакон, очень оригинальный Smile
lesenojk, спасибо! Smile
La tulipe, флакон очень оригинальный и непривычный!
09.10.2017
Очень приятный аромат!
10.10.2017
Джулианна, согласна с вами. Прошел год, а мне он все равно нравится и не надоел!
13.02.2018
Тоже в восторге от этой туфельки Love Изначально ее купила, даже не нюхая. Очень захотелось флакон-шпильку и мне все равно было как она пахнет Big smile А потом уже распробовала, даже летом ей пользуюсь. Пшикну над головой и пройду над облачком, получается такой нежный шлейф)
13.02.2018
У меня так подруга моя купила- у нас с ней примерно одинаковые предпочтения в парфюмерии. Я ей рассказала, они поехали отдыхать, а в дьюти фри не было тестера, ну она тоже взяла попробовать и ей очень понравились.
13.02.2018
Мне кажется, мимо этой туфельки нельзя пройти равнодушно. Прекрасно понимаю вашу подругу, так как у меня примерно также и было Wink Вживую не видела, только на фото, бывает еще такой же флакон, только стразами усыпан. Его тоже хотела бы Love