Среднее: 3.9 (всего голосов: 63)

даша растеряша аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 21:11
Достоинства: стойкая
заказала эту тушь по ошибке вместо туши "мания объёма" от color trend. начну с минусов: тушь имеет не очень удачную маленькую щёточку, жидковатую консистенцию, пощипывает глаза, если они к моменту нанесения усталые и перенапряжены, не придаёт объёма, долго сохнет, и из-за этого некоторые реснички слипаются своими кончиками. когда высыхает, делает ресницы неподвижными, сухими, блестящими. и её плюс - это хорошая стойкость при том что её можно смыть простой водой. тушь не оставила за день следов на веках ( от этой проблемы я часто страдаю), не осыпалась с кончиков. и несомненный плюс - это цена 100 рублей, конечно.

даша растеряша не рекомендует Тушь для ресниц Avon Соблазн

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • cat04 аватар

cat04 3 Март, 2011 - 16:47
    Опупеть у Вас ресницы Love
  • Руби аватар

Руби 5 Март, 2011 - 13:32
    на фото такие пушистые ресницы! А говорите не удлиняет)
  • даша растеряша аватар

даша растеряша 5 Март, 2011 - 17:15
    у этой туши совсем неудачная щёточка. мне больше нравится вот эта http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-foto-resnits-vyderzhavshikh-... , она придаёт шикарный объём и имеет суперлёгкую текстуру - там есть фото. а удлинняет хорошо тушь люмене http://www.irecommend.ru/content/khoroshaya-godnaya-tush у неё резиновая, очень классная щёточка, которая вытягивает ресницы от корней, ведь впринцепе главная фишка для удлиннения ресниц - это их вытянуть.

кстате, да... ещё один совет: обязательно пользуйтесь специальной маленькой расчёсочкой для ресниц (у меня от eva, покупала в ривгоше), тогда всё точно будет чики пуки =)

• Удлиняет + фото до и после

19.08.2012
    Ане4ка аватар

Туши серии Колор Тренд очень даже не плохие и, на мой взгляд, будут получше некоторых других тушей Эйвон. Эту тушь купила давненько, но пользоваться начала недавно (около месяца назад). Щеточка у туши обычная не силиконовая и не пластиковая.

• ужасно пачкает веки +фото

04.04.2013
    Tsy аватар

Решила я рассказать о старой эйвонской туши. Заказала ее в прошлом году(это был мой первый пробы эйвонских тушей) всего за 100 рублей. Привлекло название: Удлиняющая тушь для ресниц Соблазн . УДЛИНЯЮЩАЯ главное слово. У меня Коротенькие реснички , и стараюсь пользоваться удлиняющими.

• Достойный результат +2 фото

20.03.2011
    Женева12 аватар

Продолжаю тестировать туши разных фирм и разных категорий.Ради интереса купила тушь Avon Соблазн.Денег она стоит немного, поэтому рисковать,в принципе,не чем))И вот что могу сказать:Тушь достаточно неплохая для своей ценовой категории.- хорошо удлиняет- неплохо разделяет- стойкая- не осыпается-нет…

• Чтобы ресницы стояли!

01.03.2011
    Руби аватар

Прекрасная незамысловатая тушь. Когда накрасишь ресницы, то они действительно "стоят" весь день и даже ночь (если так выходит!) в том виде, в котором их накрасишь утром. Даже если немного попадет капель воды или слез, то ресницы нифига не изменятся.