Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 10:13

Оказывается не я одна сладкоежка, которая долго ковыряется среди обилия конфет в магазинах - много что попробовано и не многое удивляет или радует.

Конфета Бонфетти

Тут я заметила, что "Бонфетти" разбирают сразу в магазинах самообслуживания, взяла немного на пробу, а на следующий день таких уже не осталось.

Конфета Бонфетти

Что же мне понравилось в этой конфетке?

Конфета Бонфетти

Мне понравились орешки - которых много и они вкусные, нуга нежная и не приторная. Конфетка легко жуётся и кусается. Мне чувствуется вкус мёда и ванили, думаю что использования мёда и делает конфету пластичной.

На фантике указано, что не используется краситель и консерванты - информация важная и надеюсь правдивая!

Немного не понравился сам фантик, потому что фиг что прочитаешь, как говорится, и не только потому, что используют иностранный текст в название под этим самым "Бонфетти" ещё есть трудночитаемый текст - поясняющий что эту нуга с орехами, зачем-то производителю надо было написать это на английском языке (наверное конфеты идут на экспорт, вдруг там что перепутают иностранные сладкоежки) На обороте прозрачного фантика светло-зелёными буквами написан производитель и другая необходимая информация, которую можно, конечно, прочесть пока конфетка не съедина, а вот когда конфетки в фантике уже нет - текст вообще не читается, пропадает на прозрачном фоне.

За это снижать оценку не буду, потому что конфеты вкусные, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Много орешков
  • Мягкие
  • Нежные
Недостатки
  • На обвертке нет состава
shtr_natalyaрекомендует