Опубликовано 24 Март, 2024 - 10:26

полгода или более
    202 руб

В моей семье помидоры любят все в различном виде. В сезон, на нашем столе всегда свежие грунтовые помидоры, а в остальное время года - консервированные. Овощные консервы существенно облегчают мою жизнь (для меня настоящая "палочка - выручалочка"). Консервированные помидоры использую в приготовлении различных блюд.

Выбор правильных томатов (консервированных) очень важный шаг для того, чтобы получить в приготовлении ожидаемый результат (не разочароваться).

Моя "рабочая лошадка"- периодически покупаю в онлайн магазинах, использую для супов, соусов, тушу мясо и тд: Томаты резаные кубиками с базиликом, 400 г ТМ " Mutti"

Томаты резаные кубиками в томатном соке "Мутти" изготавливаются без использования добавок и консервантов, что позволяет продукту сохранять оригинальные органолептические качества

Томаты резаные кубиками с базиликом, 400 г

Производитель:

Италия, ТМ "MUTTI"

Упаковка: жестяная банка. Приятная и эстетически оформленная:

Томаты мелконарезанные Mutti

На банке есть вся полезная информация для потребителя.

соль; базилик; томата мякоть

Помидоры консервированные Mutti: томаты (99,8%), соль

Томаты собираются на пике созревания, измельчаются и обрабатываются с помощью специальной запатентованной технологии, позволяющей сохранить аромат свежесобранных помидоров.

Томаты Mutti резаные кубиками в томатном соке

Удобный ключ:

Томаты мелконарезанные Mutti

Консистенция: неоднородная, кремообразная, бархатистая, густая (напоминает пюре). Запах: насыщенный, приятный

Этот уникальный продукт сочетает в себе мелко нарезанную мясистую часть плода с его собственным соком.

Томаты Mutti резаные кубиками в томатном соке

Вкус: соль, специи - все в меру. Вкус: помидорный, кисло - сладкий, с пикантными нотками базилика. Аромат базилика - на любителя. Отмечу, что сладости меньше, преобладает кислота (вкус на любителя). При этом вкус натуральный. Так как продукт добавляю в блюда, со вкусом можно играть (например, при помощи сахара). Мне нравится кислинка.

Томаты резаные кубиками с базиликом, 400 г
Продукт использую как соус к спагетти: идеально сочетаются с макаронными изделиями (блюдо получается насыщенное с пикантными нотками), к мясу, как заправка для супов и в борщи (томаты придают первым блюдам овощной вкус). Иногда использую как основу для пиццы: к томатам добавляю пару ложек оливкового масла.

Исходя из собственного опыта применения, отмечу, что томаты консервированные Mutti себя отлично показывают, если их тушить и варить (для этих целей я их и покупаю).

Рекомендую.

Достоинства
  • Без красителей и консервантов
  • Вкусный продукт
  • Натуральный продукт
  • Подходят для разных блюд
Недостатки
  • Дороговато
  • На любителя
alisa884рекомендует
24.03.2024