Опубликовано 9 Май, 2024 - 12:42

150 руб.

Перед родами я начала искать прокладки, которые можно использовать как послеродовые. И нашла на WB по привлекательной цене за 10 шт. Взяла 2 пачки.
Прокладки гигиенические Panberes Daily Perforated.

Так как я предпочитаю поверхность «сеточка», то искала именно её. Раньше их я никогда не встречала.

Бренд – Panberes.

Место покупки – интернет-магазин – Wildberries.

Цена – 150 руб.

Кол-во прокладок – 10 шт.

Кол-во капель – 6.

Изготовитель – Исламская Республика Иран.

Упаковка и внешний вид.

Прокладки находятся в мягкой, нежно-мятной упаковке (полиэтилен) с приятным принтом.

Информация также продублирована помимо иранского на русском языке.

Никакой индивидуальной упаковки нет. Они просто лежат одна на другой.

Сама прокладка просто чисто белая. Имеются углубления (перфорация) по всей поверхности для защиты от протекания. Липкий слой защищён полоской бумаги с принтом.

Использование.

Мне было очень важна большая впитываемость. Так как послеродовые выделения очень обильные и проходят не быстро. Эти прокладки я стала использовать на 3 день, после родов.

Когда основной «поток» немного стих. У меня были специальные трусики. Они в основном держали «главную оборону». Также непривычно было то, что они прям толстенькие – 8 мм. Но в моём случае, это плюс.

Клейкий слой крылышек и задней поверхности держится отлично. Ничего не отлипает, не ёрзает. Всё на месте.

По ощущениям – также всё замечательно. Мне с ними очень комфортно. Они мягкие. Нигде не натирают. А сеточка не даёт выйти выделениям обратно. За это я её и люблю. Мне было с ними удобно.

Могу сказать, что эти прокладки однозначно можно использовать как ночные или послеродовые, но не в первые дни.

Ставлю этим прокладкам 4 звезды. Для обычной менструации мне кажется они слишком толстые. Я бы взяла другие. Но они справились со своей задачей «отлично».

Тампоны - Jenna Normal с аппликатором.

Прокладки ежедневные - Bestler Panty Premium.

Достоинства
  • Большая впитываемость
  • Впитываемость.
  • Количество - 10 шт.
  • Поверхность сеточка
Недостатки
  • Толстые
Ylenka26рекомендует