Опубликовано 15 Август, 2019 - 15:38

Добрый день.

У меня очень светлая кожа, поэтому я использую румяна с большой осторожностью. Чуть переборщила и сразу имею болезненный вид. Румяшки Essence в матовой формуле очень мне подошли. Отличные цвета и качество пудр.

Место покупки - ИМ beautyhome

Цена - 250 руб

Масса - 5 г

Оттенки:

30 rose me up

40 blossom me up

60 cherry me up

Внешний вид

Румяна находятся в пластиковых прозрачных индивидуальных футлярах. Пластик плотный, крышечки защелкивающееся, все работает.

На рефилах незамысловатый принт в виде звездочек.

Текстура пудровая, румяна хорошо спрессованы, но набираются хорошо как на пальцем, так и кистью.

На ощупь пудры шелковистые, очень мягкие, мелкого помола. Рефилы не пыльные, пигментация средняя, отлично наслаиваются.

Свотчи

30 rose me up!

Песочный оттенок, при определенном макияже глаз дает розовинку увядшей розы.

Этакий поджаристый оттенок для белоснежек, получается естественные тронутые солнцем щечки.

Отлично выглядит в тандеме со светлым бронзером.

40 blossom me up!

Пастельный розовый с долей персика. Нейтральный универсальный оттенок. Когда не знаю, какие румяна нанести, наношу оттенок 40.

Нежный едва заметный румянец.

60 cherry me up!

Розовый со сливовым подтоном, маув.Оттенок кажется темным, но если наносить легкими движениями, то очень гармоничен со светлой кожей. Делает макияж более дорогим и "взрослым", в хорошем смысле.

Все три оттенка рядом, слева направо: 30, 40, 60.

Нанесение

Я использую для нанесения пушистую мягкую кисть Real Technique blush brush.

Наношу на припудренное лицо легкими движениями кистью. При необходимости наслаиваю до нужной интенсивности, чтобы макияж в целом выглядел гармонично.

Финиш матовый.

Стойкость

Румяна на мне стойкие. К вечеру чуть теряется интенсивность оттенка, но тем не менее румяна видны на коже.

*******

В макияже лица

30 rose me up!

легкое нанесение

поярче

как продолжение бронзера

40 blossom me up!

60 cherry me up!

Оттенок добавляет скульптуру лицу, замечательно работает со скульптором в паре, красиво выделяя скулы.

Итог. Очень довольна румянами Essence, пользуюсь часто. В линейке есть еще 3-4 оттенка, все найдут подходящий цвет. Рекомендую.

*******

Бронзирующая пудра Essence Mosaic powder

Румяна Ruta 01 нежнейший розовый с золотистым переливом.

Amoruccioрекомендует
Очень крутые макияжи у вас, просто супер??
31.10.2019
Ничего себе, сколько у вас разные образов ?просто загляденье) очень красиво!
31.10.2019
Спасибо!
Делать фото макияжа каждый день - теперь моя привычка))