Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 22:22

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о лечении кашля таблетками Гербион плющ.

Думаю, это окажется наиболее полезным, таким же как я, вечно спешащим бырышням, у которых нет лишнего места для лекарств в сумочке, но кашель является частым спутником. Стоит мне немного приболеть, как сразу появляется першение в горле, а за ним следует навязчивый кашель. Поскольку у меня горло, бронхи, лекие - слабые места, то пришлось уже испробовать не один способ в лечении. Мне нужно, чтоб это было удобно в применении и результативно, поскольку я постоянно в движении. Сиропы и микстуры не очень устраивают, ведь большую часть дня я за рулём и облить салон авто липким сиропом легче простого. В этот раз, как только почувствовала неприятные ощущения в горле и начался кашель, решила попробовать именно таблетки для рассасывания. Взяла гербион плющ. Просто, удобно - достала пастилку, положила в рот по типу леденца, как раз что мне надо. Оставалось ждать результат. И он вскоре появился: дня через 3 в горле стало мягче, кашель хорошо откашливался, без мучений и потуг. Вкус у этого средства мне понравился, приятный. Рассасывала 3 раза в день, только следила, чтоб не перед едой, а через время после неё. Упаковки талеток хватает, чтобы кашель отступил. Как уже упоминала раньше, от кашля разные способы лечения пробовала. Но настолько комфортный, быстрый и результативный, как рассасывание таблеток - впервые. Кроме того и места мало занимают из-за своего формата. Есть и ещё один приятный бонус у этих таблеток - они в составе не содержат сахара, значит можно не переживать о вреде для фигуры и зубов. Осталась более чем довольна этими пастилками, советую в лечении кашля, они классные!

Достоинства
  • Быстрая помощь от кашля
  • Недорогие
  • Помогают от кашля
  • Приятный вкус
  • Форма приема - леденцы
Недостатки
  • Не замечено
Zhirafikрекомендует
29.09.2023
Мне тоже больше всего ими нравится лечиться