Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 19:29

5990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​Здравствуйте все, кто заглянул в этот отзыв!

Наступает время новогодних праздников и многие задумываются, что надеть в новогоднюю ночь или на корпоратив. Я начала решать этот вопрос довольно необычным способом- с покупки туфель. Собственно, я их купила пару месяцев назад и решила, что они отлично подойдут для предстоящих праздников.
Заприметила я эту красоту на официальном сайте бренда ALDO во время последней распродажи и сразу загорелась их покупкой. С этой канадской маркой я дружу уже много лет и периодически балую себя приобретением их обуви, в основном на скидках. Вот некоторые любимчики из моей коллекции на данный момент.

Но свой первый порыв купить на сайте я сдержала и решила съездить в их фирменный магазин и примерить туфли, если они есть в наличии. Все-таки, обувь - такая штука, без примерки стараюсь не брать, чтобы потом не заморачиваться с обменом или возвратом.
В общем, поехала я в магазин, который у нас в Ларнаке расположен в недавно построенном торговом центре Metropolis Mall. И вот что я увидела вживую.

Примерила и поняла, что просто не смогу уйти из магазина без этих туфелек, не хотелось их снимать, так бы и поехала в них домой😀. Как сказала моя сестра, надела туфли, а дальше все как в тумане))).

Полная стоимость этих туфель составляет почти 100 евро, но я купила их за 46 евро.

Приехала домой очень довольная и счастливая и показала покупку мужу. Ну, тут по закону айрековского жанра, надо бы написать, что увидев меня в этих туфельках, муж обомлел, воспылал страстью и потащил меня в спальню, как там бишь было? Ааа, предаваться любовным утехам! Вот, вспомнила!😀
Ну, да ладно, оставим это для романтичных барышень, перейдем к сути дела. Итак, начнем.

❤️🔥❤️КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤️🔥❤️

• Наименование: Туфли женские на шпильке
  • Бренд: ALDO
  • Страна Бренда: Канада
  • Страна производства: Вьетнам
  • Модель: Stessy
  • Цвет: красный
  • Размер: 38 (на 37 размер ноги)
  • Где купить: официальный сайт бренда, ИМ Mysa
  • Стоимость: 99,95€ на официальном сайте (45,99€ с учетом скидки на день покупки), от 5990 руб на сайте Mysa.

❤️🔥❤️О БРЕНДЕ❤️🔥❤️

• ALDO – это всемирно известная компания модной обуви и аксессуаров по доступным ценам. Позитивный, аутентичный и яркий бренд ALDO создан для активных людей, стремящихся к успеху.
  • ALDO – это первая компания в мире, которая получила сертификат climate neutral и продолжает работать над сохранностью окружающей среды. Компания минимизирует выброс углекислого газа на всех этапах — от производства до доставки конечному потребителю, а также является создателем коллекции экологически чистой обуви и аксессуаров ALDO Love Planet.
  • ​ALDO уделяет огромное внимание сервису, дизайну магазинов и мерчендайзингу, чтобы обеспечить покупателям максимальный комфорт. На сегодняшний день магазины ALDO расположены более чем в 100 странах, что делает его ведущим мировым брендом модной обуви.

❤️🔥❤️УПАКОВКА ❤️🔥❤️

Вся обувь, которую я покупала у этой марки, продается в картонных коробках с ручками, что очень удобно. Не требуется отдельного пакета, коробка выполняет роль сумки.

На одной из боковых сторон коробки есть информация о товаре и его изображение, указан размер, место производства, стоит штрих-код.
Я всегда сохраняю фирменные коробки для хранения обуви. По изображенным на них картинках легко найти нужную обувь в шкафу.

❤️🔥❤️ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️🔥❤️
Вот и мои туфельки в коробке, разделенные картонкой.

По-моему, вживую они выглядят еще круче, чем на фото на сайте. Вот, кстати, коллаж, из разряда ожидание/реальность.

Туфельки выполнены в форме классической лодочки, но имеют более красивый боковой изгиб, выглядят очень изящно и элегантно.

Рассмотрим их поближе. Мыс-заостренный, но не вытянутый, стопу не вытягивает в длину. Правда,немного больше нужного обнажает пальцы ног у основания, на мой вкус.

Каблучок тоже классический, тоненькая шпилька. Высота каблука почти 11 см.
Каблук устойчивый, несмотря на свою высоту, и практически не ощущается. Колодка очень удобная и давление распределяется на стопу равномерно. Ногам достаточно комфортно в туфлях за счет внутренней стельки, выполняющей роль смягчающей подушки. Выполнена она из кожи.
Задники тоже очень мягкие и удобные, не давят на косточку и не натирают ногу. В этом помогает мягкая тканевая вставка. И нет выпирающих жестких швов.

На этой вставке есть информация о месте производства и размере. Кстати, туфли эти -маломерки и на свой 37 размер ноги я взяла 38 размер обуви. Об этой особенности туфель бренда именно на высоком каблуке я уже знала, так как у меня есть другая пара обуви похожей модели на высоком каблуке и она тоже маломерка. Все остальные модели туфель, босоножек и ботильонов идут размер в размер, только именно такие модели с высоким каблуком надо брать на размер больше.

Подошва у туфель резиновая и слегка рифленая, чтобы не скользить. Прошу прощения за не совсем эстетичный вид, это я уже несколько раз надевала туфли.

Также на подошве присутствовала наклейка с обозначением материалов изготовления.

Набойка на каблуке с такой же рифленой поверхностью.

Внешняя поверхность выполнена из ткани, на которой очень много стразов, которые и придают им такой яркий сверкающий вид.

Стразов нереально много! И нанесены они ровными рядами очень близко друг у другу. Даже не представляю, сколько их ушло на изготовление одной пары туфель! Надеюсь, ни один пиджак Киркорова во время производства этих туфель не пострадал))).

Если внимательно присматриваться с очень близкого расстояния, то можно заметить в одном или двух местах парочку недостающих стразов, но это не сказывается на общем восприятии, на нормальном расстоянии это незаметно.

Держатся они достаточно крепко и надежно и за те 5 или 6 раз, что я надевала туфли, ни один страз пока не отлетел. Но ношу я их очень осторожно и аккуратно, по возможности.

Строчки тоже везде ровные, нигде не видно ни следов клея, ни торчащих ниток. И если уже очень присматриваться и придираться, небольшие огрехи можно заметить на внутренней стороне каблука.

Но, кто там будет заглядывать вам под каблук? Разве что, муж-подкаблучник, если таковой имеется)))

В целом же, внешний вид у них просто потрясающий и качество материалов и исполнения тоже достаточно хорошее.

❤️🔥❤️С ЧЕМ НОСИТЬ ❤️🔥❤️

Для начала, я приобрела на том же сайте подходящую сумочку в качестве аксессуара. Она сделана в той же цветовой гамме и также покрыта стразами, что и туфли. Идеальная парочка!

Что касается одежды, то лучше всего, на мой взгляд, тут подойдет маленькое черное платье. Или не маленькое. Или красное, в тон туфель. Но тогда надо будет разбавить эту красноту или черным, или белым блейзером. Вообще, цветовая гамма мне тут видится довольна классическая- красный, черный или белый цвет. И неважно, будет ли это платье, или костюм, или брючный костюм, или же блузка с юбкой. Платье я пока не нашла, но надевала в паре с белыми брючками и черным топом и сочеталось это все отлично.

Они очень эффектно смотрятся на ноге и красиво сверкают при попадании на них света, особенно в вечернее время.

Надевала я их уже несколько раз по особым случаям - в ресторан, на крестины, свадьбу, дни рождения. Также планирую надеть на новогодний корпоратив и возможно, на свое пятидесятилетие в предстоящем году. И где бы я а них не появилась, они везде приковывают к себе внимание и собирают комплименты.

❤️🔥❤️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤️🔥❤️

Я в восторге от своей покупки! Несмотря на такой высокий каблук, туфли комфортные, нога в них долго не устает. Я без проблем носила их в течение 5-6 часов. Хотя у них зауженный мыс, но нет давления на косточку большого пальца, которая у меня весьма проблематична, особенно на правой ноге. Колодка устойчивая, марафон, конечно, в них не пробежать, но ходить в туфлях вполне удобно.

Единственно, надо быть очень осторожной в плане того, по какой поверхности идешь, чтобы не повредить стразы. И, естественно, избегать влаги. Я, например,всегда прошу мужа высадить меня на ровном чистом месте, и потом уже парковаться, где хочет. А если сама за рулем, то предпочитаю менять такие туфли на что-то более удобное и практичное, и потом переобуваться обратно. Такие туфли требуют очень бережного обращения!
Поскольку надеваю я их не так часто, только по особым случаям, храню я их в своей родной коробке. Перед тем, как спрятать, аккуратно протираю поверхность и подошву слегка влажной тряпочкой и высушиваю.

Конечно же, я рекомендую эти туфли к покупке, особенно, если попадутся с хорошей скидкой. Вообще, модель Stessy выпускается во многих различных вариантах исполнения: есть и кожаные, и лаковые туфли, и со стразами, и в разных цветовых решениях, и в градиентном окрашивании. В самом начале я дала прямую ссылку на товар, но именно красных туфель со стразами на данный момент там нет, но есть модель с белыми стразами. Также можно приобрести туфли в фирменных магазинах, например, в ближнем зарубежье. Точно помню, что видела магазин ALDO в Ереване, около знаменитого ресторана «Кавказская пленница». Ну, или заказать онлайн в официальном магазине через знакомых, которые могут привезти их вам.

❤️🔥❤️МОИ ВЫВОДЫ❤️🔥❤️

👍Устойчивый каблук

👍Качественное оформление

👎Требуют очень бережного обращения

👎По полной стоимости -дороговато

А ниже ссылки на мои отзывы на другую обувь, если вас это интересует.

Ботильоны из Зары

Ассиметричные кожаные туфли на высоком каблуке пудрового цвета

Стеганые туфли-мюли на среднем каблуке небесного цвета

Лакированные туфли с вырезами по бокам на высоком каблуке чёрного цвета

Туфли-мюли с лакированной отделкой на среднем каблуке

На этом все, спасибо, что дочитали. Заходите ко мне на страничку для ознакомления с другими отзывами.

***P.S. Уважаемые коллеги! Всех заранее благодарю за комментарии и внимание к отзыву и обязательно отвечу взаимностью!

Всем здоровья, красоты и удачных покупок!​

Nanaconрекомендует
04.12.2023
Туфли очень красивые, на вас отлично смотрятся ❤✨
Спасибо большое!
Шикарные туфли Smile
ну шикардос Love И Вы явно -шикарная женщина
Спасибо огромное!
Шикарные, каблук нереальный!
На ноге смотрятся супер
Актуальный цвет)
04.12.2023
Да, очень праздничный и новогодний!
04.12.2023
Красивые Очень Цвет marsala Мои одни из двух новогодних тоже ALDO)))
04.12.2023
Да, у них классные туфли можно найти.
04.12.2023
В смысле, пятидесятилетие?! Таким ногам не может быть скоро 50!))
04.12.2023
Ну, пока еще им 49 с хвостиком))) спасибо!
05.12.2023
Все равно не скажешь)) максимум - 30 с хвостиком)
Какая красота!
05.12.2023
Звёздные туфли 🤩 шикарны! С белой одеждой сочетается очень классно, не заезжено.
У вас очень красивые ножки и прекрасный вкус 🥹
P. S. Хотела пожаловаться в комментарии, что я уже стара и на такую красивую обувь могу только смотреть, а потом вы написали в конце про свой юбилей. Теперь я хочу сказать Вам "Горжусь!", хочется брать с Вас пример. 👑
05.12.2023
Большое спасибо за такой приятный комплимент!
Шикарно смотрятся! Обожаю такие модели
Я тоже! Спасибо!
Классные какие, пусть служат долго!
Надеюсь на это, спасибо!
Выглядят шикарно Love
Просто нереальные 😍
На ваших ножках прекрасно смотрятся
Большое спасибо!
Какие красивые😍 давненько я туфли на фото не рассматривала😂
05.12.2023
Давненько я не писала про туфли
Классные !!!
Согласна!
красивые туфельки, праздничные
05.12.2023
Бомбезные шпильки! С сумочкой в комплекте - вообще бомба!
Такие покупки для себя любимой - наверное, одна из самых крутых частей подготовки к Новому году)))
05.12.2023
Да, комплект получился что надо
Какой красивый цвет 😻
Какие красивые Love
05.12.2023
Вы крутая, единицы в 50 остаются на каблуках)
Спасибо, стараюсь держаться!
Очень красиво, вашим ногам они идут, что называется.
Красота невероятная!!!
Какие красивые!😍
Спасибо большое!
06.12.2023
Очень красивая модель туфель. )
Спасибо
06.12.2023
Какие же они красивые, смотрятся так утончённо и переливается
06.12.2023
Да, не могу не согласиться
06.12.2023
Очень красивые! Смотрятся шикарно!
Ох, красота нереальная! На ножках очень изящно выглядят Love
06.12.2023
Очень красивые туфли для праздника! Love
Это точно!
То что нужно
Абсолютно!
06.12.2023
Такие праздничные! В них хоть на бал)
Точно!
07.12.2023
Туфли - огонь! Однако для меня наверное был бы неудобен взъем...
07.12.2023
Вообще, они вполне удобные, хотя и кажутся не очень
07.12.2023
Какая красота, смотрятся супер! Но я так отвыкла от каблука, наверное долго не выдержу в них.)))
07.12.2023
Я тоже раньше вообще не слазила с каблуков. А последнее время реже стала высокий каблук покупать.
Роскошные туфли, и цвет🔥
08.12.2023
Невероятно красивые туфли)
Они суперские!!!
Согласна!
08.12.2023
Смотрятся супер! 👍
Благодарю!
Просто шик, роскошные туфельки Love . Изысканно сидят на ножках.
Поздравляю с чудесным приобретением Innocent
09.12.2023
красивые туфли, правда не на каждый день
10.12.2023
Да, только по особым случаям
Ещё 19 комментариев