Опубликовано 28 Май, 2019 - 09:39

Всем доброго времени суток!

Я думаю, что почти все, кто хоть иногда бывает в сети магазинов "Манит Косметик" обращали внимание на ярко оформленную стойку с косметикой бренда BEAUTY BOMB. Меня заинтересовали помады этой марки и я решила прикупить парочку на пробу.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о матовом карандаше-помаде для губ BEAUTY BOMB Sexy lips в оттенке 05.

Помада выпускается в форме толстенького карандаша. Оформление простое, девчачье.

Верхняя часть карандаша окрашена в тон помады с указанием номера оттенка.

А сама помада скрывается под колпачком. Кстати, держится он еле-еле, постоянно спадает и помада открывается. Можно сказать, что толку от этого колпачка нет никакого.

Состав помады указан на самом карандаше, а информация о производителе и сроке годности находилась на защитной пленке, в которую помада была упакована изначально.

Грифель помады-карандаша толстый, средней мягкости. Не могу сказать, что при нанесении помада прям скользит по губам, но и особых усилий прикладывать не приходится.

При желании помаду-карандаш можно использовать только на контур губ, так как рисует она очень четко и ровно, а можно закрасить всю поверхность губ.

Запаха помада не имеет.

Свотч оттенка Sexy lips 05 на руке.

Кстати, хочу отметить, что когда я тестировала помаду на руке в магазине, она показалась мне немного светлее, чем уже на той же руке дома. Ну а на губах, этот оттенок еще более яркий и насыщенный.

Ощущения после нанесения:

• губы становятся немного липкие;
  • помада не сушит и не стягивает губы, но и не увлажняет их;
  • не забивается в складки губ, но может подчеркивать несовершенства, шелушения. Рекомендую наносить перед помадой бальзам, чтоб увлажнить губки. (У меня на фото без бальзама, помада так как она есть на слегка шелушащихся губах).

Лично для меня эта помада чувствуется на губах намного комфортнее, чем любая жидкая матовая помада.

Так же хочу отметить другие свойства карандаша помады Sexy lips:

• действительно матовая, так как не имеет ни намека на глянцевый блеск;
  • практически не отпечатывается на посуде;
  • имеет хорошую стойкость не менее 5 часов;
  • с губ сходит очень равномерно и не заметно.

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что сама помада-карандаш мне понравилась, качество вполне хорошее. А если вспомнить ее цену - всего 179 рублей без скидки, то вообще отличная. Но меня очень сильно расстроил спадающий колпачок, ведь из-за этого взять помаду куда-то с собой не представляется возможным, ведь она может перепачкать собой всю косметичку.

Моя оценка 4+ или 5- ?‍♀️ К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетный
  • Комфортный на губах
  • Матовая
  • Можно прорисовать контур губ
  • Не сушит губы
  • Приятный дизайн
  • Стойкость
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
  • Спадает колпачок
Корсикарекомендует
28.05.2019
Красиво подчеркнул форму губ Shy
13.06.2019
Красивый оттенок
19.06.2019
приятный цвет
30.08.2019
Очень красиво смотрится помада на ваших губах. Цвет супер.