Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 11:04

Впервые познакомилась с таким средством. Тоник-основа под макияж да еще и в виде спрея- это что-то новенькое. Значит, точно нужно брать! Smile

Естественно, основа под макияж просто необходимое средство, но постоянно желая сэкономить время, не ждать пока впитается крем, я искала какие-то экспресс средства. Были достаточно неплохие варианты, впитывались в кожу за минуту, но тут спрей. Звучит хорошо. Так ли это на самом деле?

Вода очищена, екстракт алое вера, екстракти меліси, ромашки, календули, полісорбат 20, ментил лактат, Д-пантенол, вітамін А, капрілік тригліцериди, гіалуронова кислота, сечовина, ніпогард SCE, запашні речовини.

По-моему, просто великолепный!

Теперь про впечатления от использования. Пару нажатий вполне достаточно, спрей с мелкими-мелкими капельками распыляется на все лицо. Никакого навязчивого аромата не имеет, похоже на приятную водичку. Впитывается моментально, ощущения положительные. Макияж ложится очень хорошо. Расход очень маленький, так что средства за 60 грн по моей скидке, хватит на очень долго!

Мне понравилось!

Katexxiрекомендует