Опубликовано 9 Январь, 2024 - 23:18

около 700 руб со скидкой

Доброго времени суток!

Конечно же, в очередной раз, увидев сразу у нескольких блогеров в инсте в рекомендациях эту сыворотку и эту марку в целом, было решено дождаться скидочек в ЗЯ и прихватить себе любимой. Так я и поступила, а вот осталась ли я также довольна, как блогеры из инсты - сейчас расскажу.

Упаковка:

Тут всё цивильно: сыворотка идёт в коробочке с защитой и подробным описанием

Объём: 30 мл

Ссылка напрямую на средство: [ссылка]

Нам обещают увлажнение и выравнивание тона кожи. Ну ок, посмотрим

Производится в России.

Состав, способ применения и меры предосторожности - всё присутствует на коробке.

А вот тут уже обещают чудеса с порами, убирание жирного блеска, борьбу с растяжками, предотвращает новую пигментацию и убирает всю старую.. Как-то обещания внутри коробки выглядели реалистичнее и скромнее этих.

Консистенция, запах, цвет:

Сыворотка очень густая, немного гелеобразная, светло-оранжевого цвета, прозрачная, не мутная.

Пахнет какой-то травянистой отдушкой - если вы разбираетесь в парфюмерии, то это похоже на ноту чистого гальбанума))

А теперь показываю приколы. Пипетка вставлена... криво. сколько я ни пыталась её поправить - нет, это её рабочее положение))) Первый раз такое вижу. Покажу немного под разными углами.

Использование:

Меня хватило на три раза на лицо, и на один раз на ноги (у меня там тоже проблемная область на бедрах, как раз думала, что там липкость будет переноситься лучше, но..)

В общем, сыворотка настолько липкая и плохо впитывающаяся, что это просто нереально. Первый раз я не закрыла её ничем, и ходила с ощущением плёнки на лице. Ко мне прилипали все пылинки и волосинки.

Во второй раз я закрыла её кремом, подождав буквально минуту. Крем просто смешался с сывороткой в единое липкое месиво.

Третий раз я подождала 15 минут, промокнула лицо бумажным полотенцем и после этого нанесла крем. Результат был тот же - сыворотка вообще не впиталась, смешалась с кремом, лицо стало в разводах (да, оттенок сыворотки виден на лице) и мега липким.

Из-за ощущения плёнки, видимо, немного подзабились поры. Никакого экстра увлажнения не увидела - лицо было такое же, как и обычно, после умывания. Тон не выровнялся вообще.

На бёдрах сыворотка также не впиталась вообще, лежала плёнкой и даже спустя 3 часа домашние х\б штаны были прилипшие к ногам. Пошла в душ смывать.

Не рекомендую эту гадость, стыдно за такое даже деньги брать. Зачем обещать к тому же и себорегуляцию? Чтоб человек с жирной кожей, как моя, купил и потом лечил забитые поры?

Ну и кривая пипеточка - вишенка на торте.

Стыд и позор.

Недостатки
  • Кривая пипетка
  • Липкость
  • Может забить поры
  • Не увидела результат от использования
Elizabeth Falconeне рекомендует
Одни недостатки 😔
10.01.2024
Липкое месиво и мне не понравилось бы Tired
10.01.2024
Очень приятно использовать уход, когда средство неприятно на лице...
Ужас((
11.01.2024
Мне пока везёт, и обычно сыворотки с таким всратым эффектом не попадались. Был тонер-эссенция, вот у него немного схожая фигня была, - ощущение не впитываемой, маслянистой шняги на лице.(простите за мои речевые обороты, по факту можно припечатать такие средства и более грубым словом😾)

Иногда всё же задаюсь вопросом, это у меня с этим средством что-то не срослось? Или оно все таки не окей?
Некоторые же хвалят...
рекомендациях эту сыворотку и эту марку в целом
19.02.2024
отличные речевые обороты! всё максимально понятно доносится зато))
13.01.2024
Липкость - очень неприятное свойство (
22.01.2024
Ужас, теперь точно буду знать что ее брать не нужно.
22.01.2024
Ох, липкая. Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, не куплю.
Сколько недостатков…
23.01.2024
Так она ещё и по ГОСТу сделана?!😐
Увы Big smile
23.01.2024
Просто кошмар
24.01.2024
Действительно, непонятно что
05.02.2024
Такая липкость напомнила мне сказку, где кто-то вывалялся в мёде и облепился в перьях😊
05.02.2024
Липкость на теле просто не переношу
Спасибо за предупреждение. За такие деньги такой провальный продукт Smile
Очень странная сыворотка
05.02.2024
цена не пять копеек, чтобы такая пипетка кривая была, да и такая чрезмерная липкость никуда не годится.
О, совсем никакая.
05.02.2024
За 800 рублей такая неудачная Сыворотка! Ужас!
05.02.2024
эх...не будем даже пробовать)
05.02.2024
Не покупала такую, да и не буду Smile .
05.02.2024
Сыворотка конечно не вызывает желания её попробовать Puzzled
05.02.2024
В общем получается, что над рекламой они хорошо поработали, а над качеством продукта нет…)))
увы, частая история((
Ох уж эти блогеры...
06.02.2024
Жесть просто!!! И ведь даже на ноги не вымазать эту непонятную липкую субстанцию! Спасибо, что предупредили. Буду обходить эту сыворотку стороной.
06.02.2024
Вот это да! Ужас, а не средство
07.02.2024
Гадость какая-то
Это провал
07.02.2024
Много весомых минусов у средства(
19.02.2024
Спасибо всем за внимание к отзыву Big smile
Да уж, провал (
07.04.2024
А я обожаю их сыворотки))
12.05.2024
Хорошо, что Вам подходит Wink