Опубликовано 26 Январь, 2024 - 16:23

Привет всем, кто читает мой отзыв!

У каждого хозяина домашнего питомца есть своя неповторимая история появления животного в доме. Я уже писала ни один отзыв про свою кису "Цыганку", и как она появилась у нас в доме (тут). Мы уже достаточно привыкли друг к другу, и даже воспринимаем котейку как члена семьи. А членам семьи положено все самое лучшее и вкусное.)

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от применения в питании кошки влажного корма холистик от бренда LEO & LUCY кусочки в соусе с телятиной, индейкой и биодобавками.

В ассортименте продукции бренда есть как сухие корма (мы уже пробовали), так и влажные. Сейчас мы будем пробовать корм в фиолетовой пачке.

Корм для кошек Leo&Lucy Влажный холистик кусочки в соусе с телятиной, индейкой и биодобавками

✅ Наименование товара: влажный холистик корм

✅ Бренд: LEO&LUCY

✅ Производитель: ООО "Елецкий мясокомбинат", Липецкая обл, г. Елец

✅ Страна: Россия

✅ Вес: 0,085 кг

✅ Где купить: Ozon, Сбермаркет, Яндекс Маркет, Мегамаркет

Цена: 89 рублей на Яндекс Маркет

✅ Описание от производителя:

Сочетание пищевых компонентов и ценных экстрактов обеспечивают комплексную заботу о здоровье. Продукт разработан совместно с нутрициологом, подходит для питания стерилизованных животных. ⠀ - 65% мясных ингредиентов - Содержание витаминов, минералов и микроэлементов учитывает все потребности организма - Омега-3 и Омега-6 заботятся о коже и шерсти - Экстракт женьшеня и эхинацеи для иммунитета - Пребиотики и экстракт одуванчика улучшают пищеварение - Баланс минеральных веществ и экстракт крапивы для здоровья почек - Таурин в достаточном количестве необходим для нормальной работы сердца - Мягкая текстура корма понравится даже самым взыскательным питомцам

✅ Возраст животного:

взрослые (1-6 лет); пожилые

✅ Размер животного:

породы мелкого размера; породы среднего размера; породы крупного размера

✅ Срок годности: 24 месяца

✅ Состав натуральный; витаминизированный, разнообразный, полезный; без ароматизаторов; без химических красителей; без ГМО:

Мясо и субпродукты 65% (в т.ч. телятина 5%, индейка 5%), мясной бульон, пшеничная мука, таурин, рыбий жир, витамины и минеральные вещества, загуститель, женьшень (0,04%), эхинацея (0,04%), одуванчик (0,08%), цикорий (0,08%), экстракт крапивы (0,08%), L-–карнитин (20 мг/кг), DL-метионин (0,06%).

✅ Упаковка:

Упакован корм в фольгированный плотный пакетик с дизайном в сиреневых тонах. Еще такую упаковку называют пауч. На лицевой стороне изображен холеный котик и аппетитный натюрморт из продуктов.

На обратной стороне пауча прочитаем подробную информацию о продукте: состав, описание полезных свойств, энергетическую ценность, срок годности, данные производителя.
Открывается легко, нужно лишь потянуть за надрез в верхней боковой части пауча.

✅ Описание продукта:

Это продвинутый вид корма - холистик, основной которого является мясо. Корм имеет мягкую текстуру, мясной аромат.

Так выглядят кусочки корма в соусе - довольно аппетитно. Кусочки среднего размера, соуса много.

✅ Употребление:

Кормлю кису два раза в день - утром и вечером. Режим у нас строгий, миска в перерывах пустая. Первое время Цыганка могла меня разбудить рано утром, чтобы попросить еды. За такую наглость отправлялась просто на улицу гулять с голодным желудком. Двух - трех прогулок на заре хватило, чтобы киса в следующие разы терпеливо ждала моего пробуждения утром. При этом она все равно набирает вес, как мне кажется, лишний.

Это у нас был ужин. Пакетик был съеден буквально за минуту, и еще минуту вылизывалась чашка и облизывалась мордочка.

Цыганка с такой жадностью проглотила корм. Было заметно, как это вкусно и что ей оооочень нравится. Ее аппетит можно сравнить, как не пившему сутки дали воды. Другую еду она с такой жадностью не ест, делает несколько подходов в течение часа, пока доест все из миски.

Секрет похоже очень прост: 65 % корма - это мясо и субпродукты. Еще бы было не вкусно! Ведь кошачье племя - это хищники, и мясо составляет их основной рацион.

Этот корм подходит для стерилизованных котов и кошек, а наша Цыганка стерилизована. Состав разработан с учетом потребностей животных, которые лишены определенных кошачьих нужд. Поэтому в корм добавлен таурин, который способен поднимать настроение и улучшать самочувствие. Помимо этого корм содержит экстракт одуванчика, крапивы, эхинацеи, женьшеня, рыбьего жира. Чтоб я так питалась!)

Переварился корм у кошки хорошо, никакого дискомфорта у животного я не заметила.

✅ Итог

Корм для кошек Leo&Lucy влажный холистик кусочки в соусе с телятиной, индейкой и биодобавками - это сбалансированный,полноценный корм для животных. Нашей кисе оооочень понравился.

К покупке такой корм рекомендую. Уверена, любой котик его оценит.

Если мой обзор понравился или был чем-то полезен, буду рада Вашему лайку или комментариям.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Сухой корм для взрослых кошек LEO & LUCY Holistic pet food с индейкой, ягодами и биодобавками

Опытом и мнением делилась автор с Тихого Дона Елена

Достоинства
  • Герметичная, удобная упаковка
  • Для стерилизованных кошек
  • Красивое оформление
  • Не содержит красителей и усилителей вкуса
  • Понравилось коту
  • Сбалансированный
  • Хороший размер порции
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
pretty_Lanaрекомендует
26.01.2024
Какая упаковка красивая! С таким кормом в подарок можно в гости идти к тем, у кого котики Big smile
29.01.2024
Интересная идея, возьму на заметку Laughing out loud
26.01.2024
Кошечка довольна и рада такому угощению 😺
29.01.2024
Очень довольна, я думала,что миску съест. Love
Такой не брали, мы на Проплане сидим.
29.01.2024
А мы кашу ячневую с костным остатком варим. Smile
Милейшая Цыганка 🙂
29.01.2024
Спасибо, она умная кошка, с ней нет проблем.
27.01.2024
Знакомо!
Моя калечная отлично понимает сонный бубнёж "Рыся, мы ещё спим!" 😸
29.01.2024
А моя спит так, что даже забываем о ее присутствии. Laughing out loud
29.01.2024
Сейчас столько кормов появилось, что такой пока не встречал)