Опубликовано 3 Март, 2023 - 11:30

Всем страждущим посмотреть интересное кино большой привет!

Долго ходить вокруг да около не буду, скажу только, что впервые кадры из этого шедевра я увидела в социальной сети под названием Тик Ток. Они меня очень заинтересовали, поэтому и решила глянуть. Как оказалось не зря, сюжет здесь очень интересный и оригинальный.

И вот в чём он заключается. На дворе 1989 год, мальчик по имени Нико живёт с матерью в частном доме. Этот паренёк играет на гитаре и всё происходящее записывает на камеру подключенную к телевизору. В один из дней как обычно мать этого "музыканта" отправляется на ночную работу. В это время на улице бушует непогода, небо всё затянуто тучами и гремят раскаты молний. Такие погодные условия открывают какой-то портал и Нико видит в телевизоре женщину из параллельного мира.

Как потом выясняется она тоже его видит и они даже могут общаться между собой. Но разница заключается в том, что она находится в 2014 году, а он в 1989году. То есть разрыв во времени составляет 25 лет. Суть такова, что эта женщина по имени Вера Рой со своим мужем и дочерью спустя четверть века покупают этот дом и переезжают в него.

А чуть позже эта семья узнаёт, что именно в этот день 25 лет назад была сильная гроза. Но это не самое главное. Самое важное то, что при этом погиб мальчик, его сбивает машина. А именно в тот раковой для него вечер происходят следующие события. Его мать уезжает, после он слышит крики в доме напротив. Мальчик собирается и заходит в этот дом. На полу он видит тело женщины, это его соседка. Нико начинает звать на помощь и в этот момент по лестнице к нему спускается убийца. Естественно наш маленький "свидетель" пускается в бега и попадает по машину. Эту историю главная героиня Вера узнаёт из газет и интернета.

Она увидев Нико в телевизоре пытается помочь ему и ей это удаётся. Мальчик остаётся жив, но вот будущее многих людей меняется очень сильно. В том числе и её жизнь, она просыпается в другом мире. Где у неё нет дочери и любимого мужа, а вся жизнь строиться только карьерном росте. В общем то, что происходило дальше не описать словами, это нужно видеть и слышать.

Скажу только, что в первые полчаса просмотра мне показалось, что это не интересный фильм. Я даже хотела его выключить. Но после того как главная героиня попала в изменённое будущее с каждой минутой становилось всё интересней и интересней. Были даже моменты когда мой мозг чуть не закипел от водоворота событий.

Просто кроме момента с порталом здесь есть ещё много интересного. Например то кто и как убил женщину которая лежала в доме на полу.

Помимо этого удивило то кем стал мальчик и как изменилась его судьба.

Как итог скажу, что фильм просто "бомба". Во первых сюжетная линия очень интересная и не предсказуемая, реально держит у экрана. Во вторых снято хорошо, конечно не как в Голливуде, но всё ровно отлично. В третьих актёры сыграли на все десять баллов.

Особенно порадовала главная героиня. Как мне кажется она смогла передать все эмоции человека попавшего в параллельный мир. Я бы даже сказала, что мне её местами было немного жаль.

Ну а концовка в обще удивила сильно.

А именно то, что ближе к концу неожиданно для меня появилась любовная история. Не буду конечно рассказывать подробности, но она была трогательной до глубины души. Ещё скажу, что фильм обрывается на моменте с коробком спичек. На нём была надпись, она то и заставляет финал додумывать зрителю. По крайней мере увидев эту надпись мне стало понятно с кем в итоге останется главная героиня. В общем если вы хотите узнать как изменится будущее поменяв одно событие то этот классный фильм точно для вас. Всем пока и приятного просмотра, думаю будет интересно.

1. Встаньте люди, встаньте в круг - кто же из вас сегодня будет труп☠️.
  2. Руины и лианы доводят людей до драмы🎬.

3. От того какие мы совершаем поступки сегодня зависит благополучие будущего 🎥.

4. "Мара" ночью к вам придёт и костями затрясёт. Метку в глаз поставит точно, смерть настанет той же ночью👻.

5. Не ожидала такого от Корейского кинематографа, но думаю, что это шедевр🎬.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Закрученный сюжет
  • Мудрая героиня
  • Неожиданный финал
  • Симпатичные актеры
  • Эмоциональный фильм
Недостатки
  • Немного затянутый
03.03.2023
смотрела, мне фильм понравился, особенно финал.
Да финал удивил Smile
03.03.2023
Интересный сюжет! Захотелось посмотреть!
Вот ещё комедия классная -https://irecommend.ru/content/nastroenie-podnimaet... Big smile
Спасибо!
Smile