Опубликовано 29 Март, 2018 - 20:38

Данный аппарат приобретен был очень давно. Сразу скажу, сейчас такую микроволновку с подобными функциями можно купить по цене не дорогой духовки

Очень нравится набор функций - кроме микроволновки есть конвекция и гриль
Несколько раз делала шашлык, но это больше для эксперимента))

Самые любимые режимы - пицца и слоенный конвеер. Увы в современных моделях я так и не нашла режимов работы со слоеным тестом.

Год назад она сломалась и простояла так месяцев 8, т.к. она нереально тяжелая и без машины в сервисный центр не отвезти. На удивление, нам ее починили за пол дня и очень дешево!! честно говоря, думали , что цена будет как за пол новой))

Nastusiaрекомендует
17.12.2018
как же удобно раньше располагали кнопки.На моей,новой LG MJ3966 ,без поллитра не разобраться)) Да и в инструкции тоже) А надписей на печке ещё и не видно) Такой дизайн) Лупа+фонарик в помощь)Черным черна и кнопки,надписи помешали бы этому сатанинскому дизайну)
20.12.2018
У нас уже тоже лупа нужна? постиралось половину((
04.02.2019
у Вас отключается вай-фай когда включаете режимы микроволны? У меня в секунду пропадает(
06.02.2019
Именно роутер или просто связь? У меня просто на кухне и так он не очень ловит, поэтому даже не замечала
07.02.2019
роутер.Все каналы блокируются. И даже когда использую малую мощность,700 ватт,для разогрева чего-нибудь.
На мобильную свяь тоже действует. Но это я не особо проверяла. То ноль,то мал.скорость.Надежда на то,что поможет сделать для нее розетку от автоматика в щитке. Так всем советует поддежка.