Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 13:00

Всем привет! Я из тех, кто очень любит вкусный перекус, и к нему в моем понимании не относится пастила, орехи- сухофрукты и прочие полезности. Хочется хоть раз в день позволить себе чашку чая, и рядом с ней положить что-то интересное, а не насыпать горстку изюма. А уже дальше до самого вечера соблюдать водный режим, питание без сахара- мучного- молочного и все в таком правильном духе.

В целом, я за правильное питание, но понимаю, что состав у этого батончика далеко не самый правильный. Тем не менее, от обычных шоколадок я сразу же ловлю на своей коже пару прыщей, а от этих батончиков ничего подобного не происходит. Таким образом, отказ от сахара, мучного и молочного для меня больше носит лечебный характер, чем похудательный.

Батончики Бомббар попробовала около года назад, любовь началась с одного батончика, который был в качестве подарка вложен в заказ с БАДами и витаминами, и с тех пор периодически покупаю себе. Ну как периодически? Дома всегда есть коробка с каким- нибудь вкусом по акции из Мегамаркета.

Перепробованы были практически все вкусы, в соих фаворитах Малиновый чизкейк, миндаль, кокос, фисташка.

Самые невкусные для меня: тирамису, клубника, двойной шоколад, печенье орео.

Цена на батончик не самая бюджетная, в среднем от 109 до 139 рублей в продуктовых магазинах и чуть дешевле на маркетплейсах. На озоне покупала самое выгодное с ценой 93 рубля за батончик.

Но самое оптимальное покупать в Мегамаркете с купоном 1000 при заказе от 2000. Коробка обходится в 1200 рублей, один батончик, соответственно, 60 рублей.

Малиновый чизкейк для меня один из самых интересных на вкус, в нем кислинка отлично сочетается с протеиновым вкусом.

Кто ни разу не покупал этот батончик, покажу, что он из себя представляет. 60 гр выглядят примерно так, как на фото. Иногда они бывают более сплюснуты, у этого, что на фото, текстура хорошая, видна «пышность» и пористость.

Состав для тех, кто хочет изучить:

Думаю, он не самый полезный, но для меня отсутствие слова сахар на первых позициях уже о многом говорит. Количество белка большое, жиров тоже достаточно, углеводов мало. Ем такие перекусы я, как правило, утром за завтраком с чашкой чая, плотный завтрак мне заряд энергии на весь день, хорошее чувство насыщения, и полное отсутствие желания съесть ещё что-то вредное до самого вечера.

Плюсы продукта для меня:

• неплохой состав
  • в качестве быстрого перекуса хорошо справляется с задачей «насытить»
  • замена вредным сладостям и шоколадкам
  • оптимальный вес батончика
  • на мой вкус это очень приятно, я не ощущаю ярко выраженного вкуса протеина, для меня это действительно лакомство к чаю.

Минусы:

• цена без скидки высокая
  • если изготовлены относительно давно, то батончики становятся пластилиновыми, прилипают к зубам
NosKurnos66рекомендует