Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 18:38

17 440 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Это мой первый отзыв здесь и вообще первый отзыв об этом прекрасном магазине на просторах интернета. Надеюсь, что он будет полезен и убережет кого-то от покупки.

Искала я себе шубку на зиму, хотела натуральную, теплую, но эко. И нашла в Instagram магазин of_magia, У них есть шоурум в Москве и Санкт-Петербурге, хорошие отзывы, вроде как свое производство, шьют по меркам, все прилично.

Я сделала заказ 7 декабря — сразу внесла оплату 100% в размере 17 440 рублей. Заявленный срок пошива — 7-10 рабочих дней. Когда этот срок вышел, а мне ничего не написали и не прислали трек, я написала им сама, но четкого ответа на вопрос "когда мне отправят шубу" не услышала.

Меня кормили завтраками, читали и не отвечали не мои сообщения, а на дворе тем временем -20.
Мое терпение подходило к концу, а тут еще я в комментариях увидела, что девушка написала, мол, покупала шубу в прошлом году, и она облезла за 2 месяца. Как выяснилось, недовольных много, но магазин регулярно чистит комменты и выкладывает только хорошие отзывы, многие — от блогеров)) В общем, так и не дождавшись шубы, я попросила вернуть мои деньги. Но, конечно, и здесь все оказалось не так просто. Магазин всячески уклоняется, обещает доставить шубу после Нового года (то есть через месяц после заказа. Ну а чего так спешить, можно и к лету тогда), деньги обещает перевести через недельку-другую итд. Пока вернуть деньги не удалось, но я намерена воевать. Переписку прилагаю.

Упаси вас Бог, купить что-то у этих уродов.

Недостатки
  • Ложь, хамство, плохое качество,
lera_ispolatovaне рекомендует
12.02.2022
Здравствуйте, подскажите, вам вернули в итоге деньги?
15.02.2022
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, они вернули Вам деньги?
У меня похожая ситуация с ними. Задержали изготовление, прислали не то. После возврата шубы отмораживаются, не отвечают ни в одном чате. Возврат денег не сделали. Мошенники. Буду подавать на них в суд.
15.02.2022
Здравствуйте, деньги вернули. Но до этого пришлось много ругаться и угрожать.
Ну и ну.. Кстати, натуральная и эко - разные понятия, как по мне. Либо шуба эко из синтетики, либо нормальная из животного