Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 12:53

Когда надоел кашель, и так хочется волшебного леденца, который избавит от него за один раз. Но увы, такого чуда в этих БАДах я не нашла.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Торговое название – Шалфей премиум

Производитель – ООО «Фарминтегро», Россия, г. Бийск

Цена – разная (я купила за 115 рублей)

Место покупки – аптека рядом с домом, так же видела в доступных интернет-аптеках, но там цена почему то дороже

Срок годности – 3 года

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка белого цвета с рисунком.

На ней краткая общая информация от производителя о БАДах.

Сроки годности.

Также в этой коробочке есть подробная информация для потребителя на бумажном носителе.

Сами таблеточки для рассасывания находятся в одном стандарте, их 20 штук по 0,55 грамм каждая.

Они небольшого размера, одинаковой формы.

Белого цвета с присыпкой как бы шалфея (соответственно немного шаршавые).

СОСТАВ

Сорбит (краситель), стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие), экстракт шалфея, альгинат натрия (носитель), витамин С (аскорбиновая кислота), лимонная кислота (регулятор кислотности), эфирное масло шалфея, сукралоза (подсластитель).

Содержит подсластитель сорбит, который при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Для взрослых норма потребления в день – это 6 таблеток, держать во рту до полного рассасывания.

Я же съедала по пол пачки в день и эффекта ноль, ни какого раздражения в горле не снял.

Бесполезная трата денег, лучше купить обычные леденцы «Холлс» и радоваться жизни.

Достоинства
  • Дополнительный источник витамина С
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Деньги на ветер
  • Дороговато из за отсутствия эффекта
Ksusandayне рекомендует