Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 16:36

1292 рубля

Найти хорошие подгузники-трусики- тот ещё квест, но мне удалось это сделать. Переодически я зачем то покупаю другие фирмы, но все равно ничего лучше этих еще не нашла.

🍼 Общая информация:

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Купить: я покупаю в Ленте, но есть и на мп

Цена: 1292 рублей за 56 штук. По 23р. за шт- не особо бюджетно

Размер: у нас размер M он на 6-11кг. Есть и другие размеры в продаже.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Упаковка симпатичная в бело-голубых тонах. На пачках в зависимости от размера меняется изображение зверят. Есть специальная ручка, чтобы удобно было нести.

Открывается пачка сверху, внутри подгузники плотненько лежат «вальтом»

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Дизайн подгузников повторяет изображение на пачке- выглядит классно, мне нравится. Спереди название бренда и размер

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Сзади такая милая лисичка. На всех подгузниках рисунки одинаковые.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Индикатор впитываемости присутствует, кому важно.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Так же сзади есть липучка, для того, чтобы после использования свернуть, и утилизировать подгузник.

Тактильно подгузники мега приятные! Они очень мягкие!

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Особенно, когда есть с чем сравнить в моменте. Когда я покупала эту пачку, то у меня ещё осталось парочка подгузов Elibell. Так вот они, по сравнению с Джунис- бумага. Эти же просто пушинка☁️

Внутри так же все мягенько и комфортно.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Поясок широкий, очень хорошо тянется, не колется, не жмёт, и опять же- очень приятная тактильно.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Вокруг ножек есть бортики, которые защищают от протеканий. Прилегают плотно, при этом совершенно не давят, и не оставляют следов.

🍼 Размер:

У нас размер M 6-11кг. Носит дочь их как раз примерно с 6 кг, сейчас уже 7-7,500. Так вот они что тогда прекрасно сидели на ней без протеканий, что сейчас. Как минимум кг до 9 этот размер ещё спокойно подойдет- они замечательно тянутся.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

Сзади тоже сидят хорошо, резинка хорошо плотненько облегает.

🍼 В использовании:

Трусики достаточно тонкие, и сначала я думала, что они точно не выдержат ночь. Но к моему удивлению, они отлично с этим справляются.

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

При этом к утру они не висят огромным комком между ног.

В течении дня ведут себя тоже замечательно! Ребёнок крутится вертится , но ни разу с ними не было протечек!

Подгузники-трусики Joonies Premium soft

После использования трусиков, 🍑 у ребенка сухая.

Дочери в них комфортно, никаких аллергических реакций и раздражений не вызывают.

🍼 Резюмирую:

Это просто лучшие подгузники-трусики на данный момент!

Такая мягкость, такая впитываемость не может не радовать. Цена конечно высоковата, но зато я не переживаю, что в любой момент трусики могут протечь.

От меня 5⭐️ и рекомендация!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует