Опубликовано 14 Июль, 2018 - 11:55

Собираясь в отпуск, мне хотелось найти какой-то чудо-продукт, который придал бы здоровый блеск и сияние моей кожи после красивого загара. Я перепробовала целую кучу разных продуктов от масса до люкса, но чтобы быть полностью удовлетворенной - это не ко мне.

Буквально за два дня до отлета в мое доминиканское путешествие, я забежала приобрести свою любимую тушь от Estee Lauder и девушка-консультант показала мне новинку, которая только-только прибыла к ним в магазин, еще даже не успели выложить на витрину. Буквально с первых секунд у нас случилась любовь и выйти оттуда без покупки я уже не смогла.

BRONZE GODDESS 2018 ESTEE LAUDER

Это бронзер - хайлайтер, который выпущен именно в летний период 2018 года. Подойдет он девушкам как раз в период интенсивного загара.

Вот так выглядит сама упаковка. Она очень и очень лаконичная и невесомая, очень удобно брать с собой в поездки. Я не вижу какого-то выдающегося дизайна, но ведь важна "конфетка", а не "обвертка", верно?

Внутри упаковки - компактное зеркальце и сам продукт. Да, я его уже поюзала хорошо, это будет заметно на фотографии, но тем и интереснее, вы поймете, что мой отзыв - это не просто так.

И немного ближе:

Итак, данный продукт - это сияющий бронзер. Имеет бронзовый оттенок или оттенок загара. Он вряд ли подойдет белокожим девушкам или девушкам, которые в этом сезоне не успеют подержать свою мордочку у солнечных лучей. Всем же остальным отпускницам - ВПЕРЕД ПОКУПАТЬ! Это нереальное чудо из чудес! Он ООООЧЧЕЕНЬЬЬ сияющий и нанеся его, ваша кожа приобретет эффект красивого дорогого загара, что меня очень и очень порадовало. Единственное - он настолько сияющий, что переборщить им запросто. Но, в моем случае, я наносила его не так уж мало, у меня даже иногда и неестественно блестело лицо, но окидывая взором себя в зеркало я понимала, что мое лицо выглядит дорого и ухоженно, поэтому я не боялась использовать его более чем нужно.

Работать с ним очень легко и приятно.

Вот здесь можно посмотреть оттенок на пальце, это без тушевки. Сияет просто нереально, Такой бронзово-металлический блеск....ммммм, просто сказка.

А вот как смотрится на коже с легкой растушевкой. Надеюсь, что будет видно.

Летняя коллекция у компании ESTEE LAUDER удалась, что уж тут скрывать. Они выпустили очень многие продукты, которые ориентированы на тренды лета 2018 года, но если уж здесь речь зашла за конкретный бронзер - хайлайтер, то смело можете бежать за ним и приобретать его! Уверяю, что вы не пожалеете!!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая текстура
  • Натуральность
  • Отлично ложится на кожу
  • Текстура легкая
Недостатки
  • Не обнаружила
queenvikkyрекомендует