Опубликовано 23 Март, 2016 - 10:47

Что-то я разошлась на "новинки", то альгинатные маски попробовала, теперь вот тинт для губ! Laughing out loud

Ну, а если серьезно, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на действительно классный продукт, который покорил меня всем - упаковкой, ароматом, цветом и свойствами.

Общая информация:

Бальзам продается в двух оттенках: розовый и оранжевый. Я выбрала розовый(хотелось оба, но второго не было в наличии). Упакован тинт в мягкую тубу с носиком:

Сзади все написано на ихейном не нашем:Носик у бальзама сделан из белого пластика - стандартный, в меру удобный и гигиеничный:Упаковка мне нравится - маленькая, легкая, удобная.

Кто помнит, подобная задумка лет 5 назад была у Эйвона в их подростковой версии.

Аромат, цвет, консистенция:

Сам по себе блеск имеет прозрачный цвет без вкраплений:

Аромат очень легкий, мне пахнет лепестками роз - нежно, натурально и очень приятно. Аромат практически не ощущается на губах, быстро выветривается. Кстати, на вкус блеск тоже напоминает розовые лепестки.

Консистенция средняя: гелево-жирная. Легко наносится, скользит и не тянет за собой кожу губ.

На губах ощущается средне-липким, не критично, но вполне достаточно чтобы скрыть недостатки(стянутость, шелушения).

Вид на губах и впечатления:

Давайте расскажу немного о моих губах: сухие, средне-светлые, покусанные, все в ранках.

Блеск наношу тонким слоем. Практически сразу же начинается реакция и блеск приобретает розовый(оттенок орхидеи) оттенок.На губах он ощущается ОЧЕНЬ комфортно, поверхность губ гладенькая, ровная и увлажненная. Оттенок "пляшет" в зависимости от света: на солнце он становится более ярким, розовым с явной нотой сирени; в тени или в помещении становится аля бэби липс - нежно розовым:И примерно так на мне выглядит:Постепенно глянец сходит и блес все больше становится нежно-розовым, без сиреневых нот:Мне оттенок очень понравился, он носибельный, абсолютно не старит и подойдет практически всем: от юных девушек до взрослых женщин:

Глянец сохраняется в среднем на 30-50 минут, после чего блеск превращается в нежный тинт:

При отсутствии глянца на губах нет чувства сухости или дискомфорта. Шелушения пигмент не подчеркивает и не выделяет - губы выглядят практически однородно(не считая ранок).

Кстати, пигмент не очень цепкий и легко смывается любой умывалкой.

А здесь спустя 3 часа и обед:Как видите, все прилично, да, контур остался, но он не яркий. Губы не изменились, суше не стали.

Где купить?

Приобрести можно в ИМ [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 160 рублей.

Объем - 10 мл.

ВЫВОД: прекрасный блеск-тинт! Легкое нанесение, приятная отдушка с ароматом розы, отличный розовый оттенок. Технические характеристики шикарные: шелушения скрывает, не вызывает дискомфорта, держит глянец и абсолютно не портит губы!

Ну и еще раз все этапы:

Я на 100% рекомендую данный тинт Smile

А вот и мой небольшой заказ с топкрим:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
23.03.2016
Давно хочу попробовать тинт! А то все блески, да помады... Big smile
23.03.2016
Оттенок очень красивый и Вам идет!
Но самое главное, что этот тинт губы не сушит и сходит равномерно, а не отдельными пятнами.
23.03.2016
У меня такой же, он очень крутой! Love
23.03.2016
Оттенок такой яркий у этого тинта.
23.03.2016
Мне очень понравилось как тинт лежит на губах! Закажу себе такой при случае Shy
23.03.2016
никогда не пользовалась тинтами, было бы интересно
23.03.2016
Красиво смотрится на губах)
23.03.2016
Какие губы с ним сочные Smile
Хороший, но дорогой Sad
23.03.2016
Люблю тинты, они у меня всегда в приоритете.
23.03.2016
так красиво, натурально и нежно смотрится на губках, супер)
23.03.2016
Наконец-то я лицо полностью увидела, красавица!
23.03.2016
Очень красиво с ним губы выглядят!
мне нравится Star Smile
23.03.2016
Вообще здорово смотрится на губах, мне понравился!
23.03.2016
Эффект от тинта потрясающий! Laughing out loud
23.03.2016
тинт прекрасно ведет себя на губах, я бы два цвета купила Big smile
классный тинт, мне вообще очень нравится продукция Sekter Key
оттенок красивый, девичий)
23.03.2016
Это хорошо, что не сушит, у меня последний тинт губы сушил жутко.
23.03.2016
Как нежно тинт смотрится на губах! Love
23.03.2016
Тинт беру на заметку! Удобное изобретение, еще и бережно относится к губам)
Недорого за такой красивый тинт-бальзам, жалко только, что стойкость невелика, но за такую стоимость это, в принципе, нормально.
23.03.2016
Не доверяю тинтам, мои губы сушат Sad
В формате блеска еще можно попробовать Big smile
23.03.2016
Такой нежный оттенок, мне нравится.Да и хорошо, что неблагоприятного влияния на кожу не оказывает.
23.03.2016
Мне понравилось, что после перекуса контур остался, но не четкий. И отсутствует негативное влияние на состояние губ.
а я вот с тинтами не смогла подружиться. Но возможно дам шанс герою отзыва, уж больно он мне на губах понравился:))))
23.03.2016
Я хотела тинты за их стойкость. Но тут стойкость как у обычного блеска. Sad
23.03.2016
я бы тоже такой попробовала)
Радует, что тинт не сушит губы Exclamation Mark
23.03.2016
Смотрится отлично, удачный цвет! Знаю, тинты, обычно, сушат губы, а тут такой неприятности нет, в закладки Smile
отлично смотрится на губах Smile
Супер на ваших губах!
23.03.2016
супер, и выглядит как тинт, и не сушит!
Очень красивый оттенок! Я бы на такой не осмелилась Smile
Какой отличный бальзамчик Love
23.03.2016
Оттенок и правда интересный, жаль мне такой не подойдёт.
ух ты, вам идет
23.03.2016
Хорошо смотрится на губах, и оттенок вам идёт. Smile
23.03.2016
очень сочно смотрится на губах!!! Love
Ещё 12 комментариев