Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 16:15

Здравствуйте, девушки!

Скоро лето, а значит пора пора приводить свое тело в порядок, чтоб без стеснения одевать короткие юбки, шорты, приходить на пляж и чувствовать себя уверенно и комфортно даже в самом открытом купальнике.

Для этих целей я выбрала Антицеллюлитное масло для тела Riche, о котором сегодня и пойдет речь в моем отзыве.

Для кого предназначено средство?

Для тех, кто хочет вернуть коже эластичность, упругость и мягкость. Сделать менее заметными проявление растяжек и целлюлита.

Купить можно на официальном сайте Riche.

Стоимость 2190 рублей.

Забегая вперед, скажу, что в этом масле хорошо все начиная от оформления упаковки и заканчивая его эффективным действием.

Находилось антицеллюлитное масло в бумажной коробочке, в качестве защиты от случайного вскрытия имеется наклейка на верхней части упаковки.

На обороте коробочки можно ознакомиться с информацией о том, какому типу кожи подходит средство, узнать способ применения и состав, который очень богат различными полезными для кожи маслами.

• corylus avellana seed oil
  • vitis vinifera(grape) seed oil
  • olive oil
  • peach kernel oil
  • simmondsia chinensis (jojoba) seed oil
  • caprylic/capric triglyceride
  • isopropyl palmitate
  • carapa guaianensis seed oil
  • coffea arabica seed oil
  • fragrance (naturally derived)
  • cinnamomum zeylanicum essential oil
  • zingiber officinale root oil
  • citrus limon (lemon) essential oil
  • citrus paradisi essential oil
  • pelargonium capitatum essential oil
  • alpha lipoic acid
  • thioctic acid
  • benzyl alcohol
  • benzyl benzoate
  • tocopherol

Этаже информация продублирована и на самом флакончике со средством.

Масло налито в флакон из полу-матового с зеленоватым оттенком стекла, выполнен очень качественно. Крышечка просто закручивается.

Дозатора нет, но в горлышко флакона вставлена пластиковая пробка с маленькой дырочкой, которая контролирует подачу масла и не позволяет разом вылить слишком много средства. Изначально в пробку была вставлена заглушка, оберегающая средство от вытекания при транспортировке.Одним словом флакон сделан на совесть, все предусмотрено и, вообще, пользоваться таким средством удобно, да и просто держать в руках приятно.

Аромат масла просто офигенный, чувствуется еще при открывании флакона, он нежный, ненавязчивый, сладкий. Не могу с точностью сказать, чем именно пахнет, но ни каких химических ноток не чувствуется и уже это радует. Муж сказал, что пахнет вкусной жвачкой ?

На коже запах масла сохраняется практически до следующего принятия ванны или душа.

Консистенция масла жидкая (чуть гуще воды).

При нанесении на тело не стоит спешить с использованием большого количества масла, так как от тепла кожи оно подтаивает и начинает лучше распределяться. Я пользуюсь масло полтора месяца каждый день или через день, и у меня осталось еще половина флакона.

Способ применения:

1. Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях

2. Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Это масло идеально подходит для атицеллюлитного массажа руками или банками, так как обеспечивает хорошее скольжение и долго сохраняется на коже.

Я его использовала после сухого массажа вот такой щеткой как на фото.

Сначала массировала ноги и живот массажной щеткой в течение 10-15 минут, принимала душ и после этого наносила антицеллюлитное масло от Рише, и также, но уже руками, массировала проблемные зоны около 10 минут до появления чувства тепла.

После массажа масло впитывается быстро, я сразу же одеваю одежду, так как средство ее не пачкает.

Результат меня очень порадовал!

Во-первых, кожа стала очень мягкая и бархатистая на ощупь, напитанная и увлажненная. Никакой сухости. И этот эффект держится даже если пользоваться маслом не каждый день, а раз в 2-3 дня.

Во-вторых, пропали мелкие прыщечки на бедрах, которые не были заметны визуально, но очень хорошо чувствовались на ощупь.

Ну а в третьих, кожа действительно подтянулась и стала более упругая. Совсем целлюлит, конечно, не пропал, но стал менее заметен.

Про действие на растяжки, к счастью, ничего сказать не могу, так как у меня их не было. Но думаю, что и в этой области масло должно произвести не плохой эффект за счет содержания эфирных масел лимона и грейпфрута в своем составе.

Антицеллилютным маслом Riche я очень довольна, буду продолжать пользоваться с большим удовольствием.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Консистенция
  • Красивый стеклянный флакон
  • Отлично питает
  • Подтяжка кожи
  • Помогает сгладить целлюлит
отличные эффекты.
надо брать.)
спасибо, присмотрюсь
04.06.2019
В последнее время у многих вижу такую щётку для тела. Теперь тоже хочется)
13.06.2019
В комплексе с щеткой - огонь!