Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 20:17

Доброго времени суток!

Хотели бы вы, чтобы помада увлажняла губы, долго держалась, да еще при этом и стоила бюджетно? Я, кажется, нашла именно такую. Совершенно неожиданно и чисто случайно, когда перед новым годом консультант орифлейм предложила мне заказать их новинку - Губную помаду Oriflame COLOURBOX. Цвет – Розовый пион я выбрала по ее совету и не прогадала.

Итак, вот, что мне пришло:

Вес – 4 г

Цена – 149 рублей

Живые цвета составят отличную коллекцию без ущерба для бюджета, а приятные текстуры так и хочется носить на губах. Весь спектр счастья в одной помаде! Широкая палитра оттенков на любой вкус. Плотность покрытия от полупрозрачной до средней. Это новая любовь твоих губ. 4 г.

Упаковка бюджетная – обычный пластик, похвастаться такой помадой не удастся:

Цвет при первом взгляде меня напугал, ведь в каталоге на фотографии он казался совершенно не таким ярким ( а я то покупала ее для носки в офисе):

Однако мои опасения не оправдались, и на губах оттенок выглядит очень красиво, не ярко, но и не бледно – то, что нужно мне для дневного времени суток:

Без помады:

С помадой:

Оттенок очень интересный, действительно розовый пион:

Для кого - то цвет может показаться не слишком ярким, но у меня очень светлая кожа и на ее фоне губы выделяются заметно.

Аромат - так же, как и упаковка вас не порадует. Помада практически не пахнет, лишь если поднести совсем близко к носу ощущается какой-то непонятный нейтральный аромат. Как у помад в советское время.

Текстура – безумно приятная, мягкая, кремовая, будто бальзам. Наносить помаду одно удовольствие, она сразу же смягчает губы и увлажняет их. Правда сильные шелушения может подчеркнуть. В процессе носки совершенно не ощущается, не стягивает кожу, не растекается.

Стойкость – приятный и неожиданный бонус! На моих губах она держится более шести часов, даже, если я поем! Конечно, цвет не такой насыщенный, но он виден. Это стало для меня просто удивлением, ведь такой результат даже и не заявлен производителем.

Подводя итог, могу сказать, что помада Oriflame COLOURBOX стала для меня просто открытием года. Признаюсь, что недолюбливала эту марку и очень редко заказывала там что-то а тут совершенно случайно получила прекрасный продукт. Эта помада – увлажняет, смягчает, дает насыщенный цвет и стойкость. С ней даже не нужен бальзам для губ, помаду можно нанести утром и забыть! Если вас не смущают незначительные недостатки в виде запаха и упаковки, то я смело рекомендую ее к покупке. Тем более, что выбор оттенков немаленький и свой можно подобрать под любой тип внешности.

Всем большое спасибо за внимание!

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Обо всей моей декоративной косметике можно почитать ЗДЕСЬ.

Юлия 1814рекомендует
01.04.2017
Оттенок очень нежный, весенний, легкий Smile
01.04.2017
цвет красивый, насыщенный и в то же время близкий к естественному, люблю такую помаду Shy
оттенок такой соблазнительный Sexy
Вот прямо мой цвет! Мне очень нравится! Smile
01.04.2017
Просто замечательная новинка, я бы хотела себе такую помаду.
01.04.2017
Очень красивый и нежный цвет, меня особо порадовал влажный финиш, с моими сухими губами то что нужно.
Совсем недорого, даже удивительно для Oriflame Smile
01.04.2017
Цвет у помады классный, но вот упаковка конечно выглядит не очень
02.04.2017
в стике оттенок намного ярче. однако, на губах мне оттенок нравится больше!
02.04.2017
Очень нежно на губах смотрится Smile
Красивый оттенок - нежный Love
03.04.2017
Оттенок очень красивый и лежит на губах чудесно!
03.04.2017
На губах очень хорошо смотрится. Возьму эту помаду на заметку.
11.04.2017
Приятный весенний тон! Я люблю такие)
13.04.2017
названия оттенков им явно шутники придумывают))
нежный коралл перевести как розовый пион.почти одно и то же))))
Красивая какая, оттенок очень нравится)