Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 15:24

Тканевые маски входят в мой еженедельный уход постоянно. Они идеально подпитывают и увлажняют кожу, и в качестве дополнительного ухода уж точно не будут лишними.

Маску от фирмы Nivea пробую впервые.

цена: 2.80 евро. Со скидкой 1.80.

описание: маска anty- age (анти-ейдж), с бакучиол и гилауроновой кислотой.

И если с гилауронкой все понятно, то с бакучиолом я столкнулась впервые! Вот что я нашла:

Как действует бакучиол: Выравнивает тон кожи: бакучиол глубоко проникает в кожу, помогая уменьшить появление пятен или участков гиперпигментации. Уменьшает появление мелких морщин: подобно ретинолу, бакучиол стимулирует клетки кожи к регенерации и выработке коллагена, подтягивая кожу и уменьшая видимость морщин.

Как видно по своим свойствам, бакучиол схож с ретинолом. Но есть одно существенное различие: он не делает кожу чувствительной к солнечному излучению. Более того, он смягчает воздействие УФ лучей! надо попробовать крема и сыворотки с ним.

состав: в составе масла и экстракт магнолии. Прилагаю фото

Наносить на 10 минут. Лично я к официальной инструкции дополняю еще 5 мин. Держала 15 мин.

впечатления: такой ароматной маски я еще не встечала!!! Нежный аромат магнолии. Не химозный, не бьющий в нос. Очень приятно ее наносить. Просто спа салон на дому какой то! Идет с защитной пленочкой, что облегчает нанесение.

Хорошо пропитана. Отлично увлажняет кожу, напитывает и уплотняет. Улучшает цвет лица.

вывод: это самая лучшая маска из супер маркета, которую я встречала. Цена, качестенный уход и аромат выше всяких похвал! Благодаря свойствам бакучиола, можно использовать и летом. Как для жителя южной страны, для меня это актуально. Ставлю 5 звезд.

Рекомендую!

Natalia.mav.рекомендует
Не пробовала такую еще. Заинтриговали ароматом.
23.02.2024
Сама не планировала писать отзыв. Но она тааак пахнет, что решила поделиться)))
24.02.2024
Хорошая масочка! Хочется попробовать такую! 😌