Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 19:45

Сразу скажу, я не имею ничего против этой пудры, она мне нравится, но не в качестве пудры. Прямые функции, которые должна в принципе выполнять пудра, она не выполняет. Она совершенно прозрачна, соответственно, не корректирует цвет лица. То есть если как обычную пудру нанести ее поверх тональника, ничего не изменится, просто появится бронзирующий эффект, и будет поблескивать. Людям с дефектами кожи пудра не принесет пользы, особенно при совместном использовании с новым тональным кремом , который итак прозрачный.

Назначение этой пудры только одно - создавать изюминку на завершающем этапе макияжа. Я наношу поверх обычной пудры, крупной кистью, кожа приобретает легкое свечение. Кстати, этой пудрой можно затемнить светлый оттенок тональника.

Недостатки:
1. Это не пудра, а легкое блестящее покрытие
2. Имеет темных шариков больше, чем светлых, из-за этого дает темный оттенок
3. Очень маленький размер, в каталоге зрительный обман, на самом деле баночка малюсенькая
4. Шарики мелкие, и в маленькой баночке трудно их катать кистью, плюс ко всему, они еще умудряются застревать в ворсе

Рекомендую, но не в качестве пудры.
Достоинства
  • Мелкие блесточки играют на солнце
Недостатки
  • Маленький размер
  • Не выполняет функции пудры
  • Темных шариков больше
Enot984рекомендует
24.04.2012
Ну наконец-то отзыв об этой пудре с фото Smile А то всё жду и думаю, заказывать или нет!+++
24.04.2012
Smile Рада, что мой отзыв принес вам пользу. Старалась показать шарики качественно, чтобы было видно, что они из себя представляют.
24.04.2012
У меня подобная от Вивьен Сабо. да,на свойства пудры тут и не стоит рассчитывать.Но она делает свое дело на финише макияжа))++
23.05.2012
Аля Метеориты Big smile