Опубликовано 30 Январь, 2015 - 13:49

Добрый всем зимний день!!! Вот почему-то не нашла я отзыв об этой новинке.....видимо они есть только у меня))) В принципе как мне и сказали))) Не знаю, где их откопал мой МЧ, но я стала счастливой обладательницей SO Elixir Purple Limited Edition. Для всех поклонниц ароматов Ив Роше и тех, кто пробовал серию SO ELIXIR, могу сказать так-этот аромат-это смесь желтого классического SO ELIXIR и Purple вот так вот. Что получилось??? Получился очень интересный запах. Он не слишком сладкий как Purple, но слаже, чем желтый SO ELIXIR. Честно сказать, аромат получился очень дорогим. Такой-запах дорогой женщины. Кому подойдет??? Я думаю дамочкам и леди от 27. Да, думаю так!

Заметьте пожалуйста, что данная новинка в темной однотонной упаковке без цветов, как на классическом Purple, просто, чтоб не перепутали, хотя называется он так же.

По стойкости скажу, что он не особо стойкий. Желтый парфюм (именно парфюм, не туалетка) самый стойкий из них!!!

Он не похож на остальные-он такой один!!!

Спустя несколько месяцев хочу внести поправки: Аромат все-таки стойкий, просто я его абсолютно не слышу. Слышу только комплименты от мужчин!!! Кто-то сравнивает его с Givenchy Play, кто-то просто делает комплименты!)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Аромат не похож на другие
lena-damianiрекомендует
08.02.2015
Не хочу вас огорчать,но это и есть самый обычный Перпл просто коробочка лимитированная
09.02.2015
Вы чтооо)))у меня есть обычный в прозрачном лиловом флаконе, они очень отличаются, тот прям сладкий-притарный,этот абсолютно другой)))Как же Вы так.......SO ELIXIR моя любимая серия уже много лет, так что мой мужчина да и я тоже уж точно отличим!)))Кстатти, об этой новинке рассказала продавец, которую мы уже очень давно знаем, что это смесь желтого и лилового, запах очень отличается, попробуйте, если найдете!
16.05.2015
Ммм, интересно было бы затестить! Shock ...но это практически не осуществимо Big smile
18.05.2015
Ктатти нет)))я недавно была в Ив Роше и эти духи спокойненько себе стояли на полочке, видимо их запустили в свободную продажу, так что уверена Вам они очень понравятся)
23.05.2015
то есть как я поняла, это не то же самое что Elixir Purple?
25.05.2015
Нет,абсолютно,попробуйте)