Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 16:27

Как ни странно, созвучен россиянам -- у них там в Италии тож проблемы с работой и зарплатой... Это фильм про поколение 30-летних и почти 30-летних. И тем не менее можно быть счастливым человеком и без денег, с позитивным взглядом на жизнь, стремясь с своей мечте и своим целям, не оставляя такие ценности как дружба и любовь и поиск себя -- об этом этот фильм.

Главный герой имеет свои недостатки, пожалуй его можно покритиковать за неразборчивое отношение, что он как бы с двумя девушками общается одновременно и не может выбрать одну из них!! Ему нравятся две -- это конечно очень жизненно... Но есть в фильме моменты... -- в общем, увидите.

У главного героя есть друг, который немного моложе его, всего на год, они вместе снимают квартиру. Они поддерживают друг друга в сложные минуты, советуются, общаются, и это, конечно, сопровождается юмором, поднимающим настроение.

Фильм заставляет задуматься о многом. Что может стоять за карьерным ростом? Что заставляет нас работать? Нравится ли нам то, чем мы занимаемся?

Главный герой фильма сделал правильный выбор. Конец позитивный.

Один из любопытных фактов: сначала фильм перевели субтитрами, а потом он был профессионально озвучен.

Irina Iriniaрекомендует