Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 02:13

Мой сын очень долго осваивал горшок и на сегодня пока до конца не освоил. Приучить к горшку в комфортном памперсе маловероятно. Во всяком случае у нас это не получилось. Ни с сыном ни с дочкой в свое время. Поэтому со вторым ребенком я задумалась о трусиках которые бы не протекали.

Для нас это было важно т.к. в доме недавно сделан ремонт. А даже самый влагостойкий в мире ламинат не защищен от воздействия луж. особенно тех. которые мама не сразу заметила. Естественно выбирала самый многослойный вариант из существующих. так, чтоб наверняка.

в арсенале были многоразовые трусики со сменными вкладышами. Но мне не понравилось, что мокнут и сами трусы. И ходить в мокрых трусах пусть даже и с замененным вкладышем - неприятно.

Отзывы читала тут. Но сколько бы ты ни читал, пока не попробуешь - не поймешь до конца. В новогодние скидки заказала на пробу 4 штуки. Пришли за месяц. Заказывала у продавца где была самая выгодная цена.

Качество мне очень понравилось. Прошито хорошо. Швы ровные, ниток не торчало. Этикеточка с названием снаружи. Картиночки красивые и яркие. Махра очень мягкая и не синтетическая (как это часто умеют китайцы: написать что 100% хлопок а на деле скрипящая синтетика)

На практике мне очень понравился результат. Мои ожидания оправданы на 99%. Ламинат цел. Луж как таковых не было. Влаге есть куда впитываться даже если писал ребенок много. лужи были пару раз когда оставался в трусиках надолго а я была занята и не видела что он уже не раз и не два пописал, но такое было единично. Да и не могут быть тканевые трусы которые бы выдержали ведро мочи.

Даже если он сидел на попе, то ничего не протекало. Думаю там все-же есть какой-то непромокаемый слой в самом низу. Протекало только если ребенок спал на боку. Но на этот случай я стелила клеенку.

Размер я взяла больше чем нам по размеру. самые большие - сын крупный. сидели свободно. Возможно более плотное прилегание давало бы отсутствие течи во время сна.

Стираются хорошо. Но как и вся махра и любая белая ткань последствия походов по большому с небольшим усилием. Хотя я стираю средством для ручной стирки Burti Есть у меня в отзывах), и отстирывает оно на ура.

Эти трусики закрепили за ребенком понимание что пописал и надо менять мокрые штанишки. В определенный момент он сам снимал мокрые и приносил сухие, чтоб я помогла одеть. и это стало первым шагом к горшку. Так совпало что к лету мы перешли на обычные трусики, но думаю что даже эти шестислойные гораздо лучше в летнее тепло чем памперс от которого ребенок в жару перегревается.

Рекомендую всем. Здорово экономит бюджет, если тебе не страшно немного поморочитьсмя со стиркой. Мне 8 трусиков обошлось чуть дороже чем упаковка подгузников Памперс Слип энд Плей - самая большая.

Брала по ссылке [ссылка]

Самая выгодная цена с интервалом в несколько месяцев.

Достоинства
  • Качественные
  • Попа в них дышит
  • Почти не протекают
  • Справляются с задачей.
  • Удобно
  • Экономия бюджета
Olik_Lрекомендует