Опубликовано 24 Январь, 2024 - 19:45

Нейтрализатор запаха, или по-другому дезодорант для обуви - просто потрясающая вещь, особенно для тех, кто регулярно занимается спортом. Впервые я попробовала продукт от Yarche и осталась очень довольной. Он не только работает на 100%, но и имеет минимальный расход.

Приобрела его я на Wildberries примерно за 260 рублей, объем 150 мл. Вообще производитель предлагает разные ароматы: свежий ананас, ледяная свежесть и другие. Сначала я попробовала лимон и мяту, а потом перешла на лаванду и кашемир. Лично мне больше понравился первый, но это уже дело вкуса.

Итак, что обещает нам производитель? Продукт должен расщеплять пот на молекулярном уровне, устранять неприятный запах, снижать потоотделение, уничтожать микроорганизмы, микробы и бактерии. Имеет антибактериальный и противогрибковый эффект, снимает усталость стоп. А ионы серебра должны убивать патогенные микроорганизмы. Звучит впечатляюще.

Способ применения вполне простой. Нужно равномерно распылить спрей на сухую внутреннюю поверхность обуви, в том числе на стельку, а потом дождаться высыхания. Рекомендуется использовать за несколько часов до выхода на улицу.

Сначала я использовала дезодорант для кроссовок, так как тренируюсь 3-4 раза в неделю, поэтому он стал для меня просто спасением. Достоинство заключается в том, что нейтрализатор не перебивает запах, а действительно уничтожает его. Даже после одного применения на уже старой обуви эффект просто потрясающий, а если использовать продукт перед каждой ноской, то можно вообще забыть про существование неприятных запахов.

Я также стала применять дезодорант для повседневной обуви, особенно он меня спас именно зимой, когда приходится подолгу носить одну и ту же обувь на улице. Еще он оказался полезен для одежды, можно использовать спрей в течение дня в области рукавов, если вы страдаете от повышенного потоотделения и обычные дезодоранты не помогают.

Ну а самый главный для меня плюс - это минимальный расход. Одной баночки объемом в 150 мл мне хватило более чем на месяц при том, что я использовала ее практически каждый день. Поэтому очень советую!

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Эффективность
diana18012001рекомендует