Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:39

24 руб

Здравствуйте! Рада вашему визиту!

Сегодняшний мой отзыв будет о очередной вкусняшке. Вкусняшка эта не шоколадка, но не менее вкусная. И это карамель на палочке, То есть ещё одно новшество из серии всем известного бренда - Чупа Чупс. А серия- новинка называется - Chupa Chups Buddy Valastro.

Брала я несколько вкусов на пробу - 3 штуки. Всего их примерно 4-5. И в этот раз расскажу о вкусе - "Торт красный бархат". Необычно правда? Вкус торта в карамельке на палочке ? Впервые встречаю подобное...А потому и не удержалась и сразу взяла этот Чупа чупс, как и другие вкусы, которые не менее удивительны.

Вес больше обычного, стандартного Чупа Чупса - 29 грамм.

Цена - 24 рубля.

Место покупки - гипермаркет Лента. (но не в каждой Ленте он есть, хотя и в одном городе)

Упаковка прозрачная, поэтому сразу можно разглядеть внешний вид Чупа чупса.

Без обёртки:

Чупа чупс выглядит красиво. Всего у него два цвета - красный и белый, которые расположены полосками различной ширины.

Энергетическая ценность:

Энергетическая ценность, ккал/100 г

380

Карамель "Чупа Чупс" "PETIT DESSERT" со вкусом "Торт Красный бархат": сахар, глюкозный сироп, ароматизаторы, краситель (кармины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, молочная кислота)

Вкус:

Мммм..это нечто! Просто нет слов. Вкус настолько нежный, сладкий, но самое главное то что, чувствуется вкус торта! Бисквитного торта! Будто у тебя во рту не карамель на палочке, а самый настоящий кусочек нежнейшего, сладкого и очень вкусного тортика. А ещё этот вкус очень похож на кулич, пасхальный домашний кулич, какой готовит моя бабушка на каждую Пасху. А я так обожаю этот вкус. Не знаю точное ли это сравнение, но для меня это так, а настоящий торт "Красный бархат", честно говоря, я никогда не пробовала, но если этот торт в реальности настолько вкусен, то он стал бы моим любимым.Вкус данного Чупа Чупса просто великолепен! Его однозначно стоит попробовать!

Вывод:

Карамель леденцовая Chupa Chups Buddy Valastro вкус "Торт красный бархат" - Просто великолепная новинка от Чупа Чупс, которую непременно стоит попробовать! Рекомендую!

Огромное спасибо за внимание! Удачи и успехов вам:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Вкус
  • Необычность
  • Размер
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
01.12.2017
О! люблю чупики - ещё ни в одном не разочаровалась: все были вкусными)
поверьте, такой точно стоит попробовать Wink
10.11.2021
Ни разу не видела в продаже((