Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 10:24

Как увидела этот боди на Bon prix, сразу же влюбилась в него. Почитала кучу восторженных отзывов на сайте и решилась на покупку. В тот момент я весила на 10 кг больше чем сейчас, и меня подкупило то, что боди выполнен в виде корсета и очень хорошо утягивает и скрывает животик.Спереди вставка на животике сделана под лаковую кожу. Так, что для пышечек это просто находка! На спине шнуровка, но проблем с завязками не возникает, ткань тянется, поэтому я одеваю через ноги уже с завязанной шнуровкой.

Прозрачная сеточка очень упругая и плотная, принимает форму тела.

У этого СУПЕРСЕКСУАЛЬНОГО боди вырезы в интимной области и в области чашечек. Чашки на косточках, хотя не пойму зачем это... Если у вас грудь после родов не в лучшей форме, не бойтесь покупать этот комплект, грудь в нем выглядит очень соблазнительно и аппетитно!

Материал к телу очень приятно прилегает, не испытываешь дискомфорта. После стирок не садится и цвет не тускнеет. Комплект на любой рост, т.к. лямочки регулируются( я девушка высокая, сидит идеально)

Девчонки, мужей надо баловать, и иногда удивлять))))Этот секси-боди справится с этой задачкой!

Считаю, что для такого качества цена просто волшебная. Стоит 990 рублей, заказывала с бесплатной доставкой( она у них всегда ближе к концу месяца.) Арт. товара 91679595

Достоинства
  • Держит форму
  • Секси
  • Стройнит
  • Хорошее качество
ole5055рекомендует
крутая вещица Love
Шикарное боди!!!
18.09.2014
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
18.09.2014
Очень смелое и красивое боди-белье Smile
какая миленькая Big smile
Шнуровка очень выигрышно смотрится! Красота! Love
29.09.2014
вау, в образе.
19.10.2014
Оу..секси Love
12.11.2014
ого! классная вещица, чтобы побаловать мужа Wink
06.12.2014
Ух ты, не видела такого на бон-приксе, надо чаще заглядывать в каталоги