Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:05

Ох уж этот корейский уход, сколько нового я узнала благодаря увлечению корейской косметикой и тканевые маски это для меня открытие.

Что обещают: MJ CARE маски специально разработаны для наилучшего проникновения активных ингредиентов в кожу, они сделают вашу кожу молодой, яркой, увлажненной, упругой, избавит ее от стресса, расслабит, напитает - Профессиональный SPA эффект ... Возможно использовать круглый год- Для всех типов кожи.

И это все правда, во первых этими масками очень приятно пользоваться, только желательно чтобы вас никто не видел, а то вид в этом довольно устрашающий. Я закрываюсь в ванной, очищаю лицо,накладываю маску и лежу балдею 20 минут и что самое замечательное в этой маске, ее можно наносить на глаза и даже на веки, о это просто потрясающие ощущения!!!А то как о во всех масках глаза проходят мимо, а здесь о них не забыли, что очень радует,не надо отдельно заморачиваться с глазами. Перед применением маску можно или охладить в холодильнике, или нагреть в горячей воде,кому что по душе, для меня тепленькая масочка поприятней.

Когда масочку снимаю лицо просто прелесть, гладенькое увлажненное, мелкие морщинки под глазами разглажены, и смывать ничего не надо, а остатки маски в пакете тоже не пропадут, я когда снимаю маску с лица протираю ей еще все тело, кстати хватает.Так что масочка просто роскошная, всем, всем рекомендую!!!

Какой то отзыв получился супер-восторженный, я обычно таких не пишу, но в данном случае по другому и не напишешь)))

Соломиярекомендует