Опубликовано 23 Июль, 2012 - 11:20

Незадолго до начала сезона пляжного отдыха я решила, что пора что-то делать наконец со своим телом, жирком и немного обвисшей кожей на животе, подтянуть фигуру в общем. Я записалась в тренажерный зал, и купила по счастливой случайности замечательный крем nivea "Мой силуэт", который стал мне незаменимым верным помощником.

Я использовала его чуть больше месяца, наносила каждый день утром и вечером. Я считаю, что наносить его тоже нужно не абы как, и после поисков в интернете разработала свою технику нанесения) Мне помог массаж с использованием этого крема.
Живот я массирую круговыми движениями строго по часовой стрелке, поглаживающими движениями, и с отягощением, растиранием, выжиманиями (кожа захватывается в подобие валика и передвигается), пощипываниями. Талия массируется снизу вверх (к груди), движения те же. Этот массаж длится в среднем 15 минут, и если вы выделите эти 15 минут своему животику, он будет вам очень благодарен Smile Кожа очень хорошо подтягивается, становится гладкой и заметно более упругой, учитывая то, что крем не жиросжигающий или т.п. Smile

Я считаю, что к этой проблеме нужен комплексный подход, один крем конечно не поможет вам избавиться от складок, обвисшей кожи и лишних отложений. Здесь нужны и физические нагрузки, и.. большая сила воли:)

На фото-результат через месяц использования, это еще только-только начало) "нет предела совершенству"))

Спасибо за внимание, будьте красивы!Smile)
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный
Karolina Steraldрекомендует
23.07.2012
Не понимаю,почему столько минусов,отзыв хороший,содержательный и подкрепленный фотографией
фигурка шикарная) а минусы наверно из-за того что девушка не страдает лишним весом и не видно чтобы ей нужны были такие крема. не видно результата,хотя может проблемы и были. оценку не ставлю
23.07.2012
Спасибо, девушки, за поддержку) Действительно, я выложила только фото результата, и если бы "минусовщики" увидели фото До (жаль таких не имеется), они бы в корне изменили свое мнение, так как этот крем действительно мне помог Smile
11.05.2016
А как много в спорт зале занимались и какими упражнениями? Тут не указано, а очень интересно.