Опубликовано 16 Май, 2017 - 20:31

Очень много приятных слов я сейчас буду говорить о этой сыворотке, потому что она божественная!

Что я хотела?

Я хотела однородного цвета улица, ровный тон, убрать покраснения, напитать кожу витаминами и защитить от военных факторов, избавиться от всяких неприятных следов оставшихся от прошлых проблем на лице!

Я все это получила, вообще у этой фирмы все сыворотки волшебные, прямо таки сыворотки молодости!

У меня ещё и глубочайшие морщинки на лбу разгладились!

От производителя:

• Противодействие старению
  • Витамин C
  • Ретинол
  • Ниацинамид
  • Масло чайного дерева
  • Сила природных компонентов
  • Продукт не испытывался на животных

Я лично теперь фанат этой фирмы, знаю что остальные сыворотки тоже очень хвалят!

Цена конечно около 1300, не самая приемлемая, однако же она полностью стоит этих денег!

Закащать можно на сайте Iherb, там все просто и доступно, заказ мне в Московскую область приходит ровно за 10 дней, сестре в Питер за 5!

Сыворотка пахнет апельсином, совершенно не липкая, наношу на ночь под крем и с утра я красотка!

Кстати заказывала ещё крем для глаз этой фирмы, так вот он мне безумно щипал под глазами, отдала маме и ей он очень понравился! А состав там шикарный, он анти возрастной! Видимо мне ещё рано было им пользоваться или кожа оказалось чувствительной к каким-то компонентам!

В общем очень советую присмотреться к этой косметике!

Достоинства
  • Делает цвет лица однородным
  • Идеально подойдет для пористой жирной кожи
  • Нет ощущения липкости и пленки
  • Устраняет воспаления
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
DaryaCheрекомендует