Опубликовано 20 Январь, 2016 - 13:37

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу встать на защиту фильма ужасов "Астрал. Глава 3", так как видела много негативных отзывов об этой киноленте.

События фильма разворачиваются за несколько лет до происшествия в семье Ламбертов.

Квин Бреннер наблюдает вокруг себя странные паранормальные явления. Она думает, что её мать, умершая полгода назад от рака лёгких, хочет ей что-то сказать. Девушка обращается к Элис для того, чтобы та связалась с родным ей человеком и спросила, что той нужно. Но ясновидящая видит, что девочку преследует нечто иное, именуемое Антоном.

Чуть позже Квин идет на прослушивание, чтобы поступить в театральное училище, но проваливает его. Эту печальную новость она рассказывает своей подруге Мегги. Позже, когда девочки расходятся, Квин сбивает машина.

После происшествия у неё сломаны обе ноги. По приезду домой, соседка сообщает Квин, что пока та была в больнице, в её комнате находилось некое существо, которое не дышит. После этого каждую ночь девушку будят странные звуки и тени в её комнате.

В этой части нашу главную героиню Квин(Куин) атакует нечто... Бедной девочке вообще досталось. Сначала она ломает ноги, затем травмирует шею.
И, конечно, она, беззащитная и "поломанная" не может в полной мере сопротивляться потусторонним силам. Следить за этим очень напряженно и страшно.
Если сравнивать все части, по моему субъективному мнению, третья является самой устрашающей. Здесь много пугающих моментов. Фильм достаточно динамично развивается. Игра актеров вполне неплоха. Дермот Малруни порадовал. Ну, и какой же "Астрал" без Элис?))) Все мы помним эту слегка сумасшедшую женщину-экстрасенса.

Я не могу вспомнить напряженных моментов из других частей. Зато образ неприятного покойника в медицинской маске моя память хранит до сих пор))) Или идущая на своих поломанных ногах одержимая Квин. Жутко....
Рекомендую Вам фильм, так как он отлично подойдет для домашнего вечернего просмотра.
Elena Redрекомендует
20.01.2016
Хочется посмотреть, но здоровый сон дороже Laughing out loud
20.01.2016
Да, мне эта часть тоже больше остальных понравилась)