Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 22:53

Цена: 300 р

Объем: 200 мл

Приобрести его можно здесь

🛁Баночка🛁

Сделана из мягкого прозрачного пластика. Небольших размеров. Ну баночку приклеена этикетка со всей важной информацией о продукте.

Срок годности:

Крышечка легко открывается щелчками, также ее можно выкрутить и наносить гель-скраб в больших количествах.

Выдавливается гель достаточно просто, особых усилий не требует.

🛁Аромат🛁

У этого гель-скраба очень приятный аромат. Это сочетание лимона, а точнее словно частички лимонной цедры вместе с легким травянистым ароматом объединили друг с другом. Я лично чувствую запах эфирных масел, ведь их в составе достаточно много. Аромат приятный, но достаточно навязчивый, после смывания ещё долгое время держится на коже, и это скорее не очень хорошо, потому что такие натуральные запахи вряд ли понравятся всем. Но тем не менее, даже при ежедневном использовании, я не чувствую отторжения от этого аромата, мне он очень нравится.

🛁Гель-скраб🛁

Гель-скраб это такой продукт, который нужно наносить сразу на кожу, без предварительного вспенивания.

Распределяется он очень хорошо за счёт своей текучести. Мне нравится, как он скользит по коже, во время применения, от чего даже небольшое количество геля-скраба можно распределить на большую площадь тела. Смывается с кожи гель-скраб хорошо, при этом я рекомендую ещё массировать кожу, чтобы скрабирующее действие проявилось в полной мере.

Самое главное, что я чувствую от этого гель-скраба это очищение кожи. То есть вся та грязь, что скопилась на коже за весь день, смывается, и остаётся лишь ощущение свежести.

Затем я чувствую, что моя кожа выглаживается, это происходит за счёт скрабирующих частиц, при этом их действие не агрессивное, а наоборот они очень мягко отшелушивают кожу, то есть это действительно сочетание геля и скраба в одном флаконе.

Так как это мягкий скраб и гель для душа, то мою кожу это средство не сушит, хотя она у меня частенько бывает сухая и иногда разражается.

Мне нравится использовать этот скраб в конце дня, так как он позволяет смыть с кожи все загрязнения и сделать ее мягкой.

до/

процессе/

/после

Однозначно я рекомендую это средство!

🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁

• Меня зовут Kudesnik_mmm, всем Спасибо за уделённое время🙂 Вы также можете заглянуть ко мне в профиль, и возможно найти для себя что-нибудь интересное.

Удачи, и надеюсь, что мы очень скоро увидимся 🤚

Достоинства
  • Аромат
  • Бережное очищение
  • Легко смывается
  • Средство 2 в 1
  • Хорошо и нежно скрабирует
Kudesnik_mmmрекомендует