Опубликовано 21 Март, 2021 - 18:29

Сразу опишу свои выводы, чтобы любопытный, но занятый читатель не мучился в поисках смысла переглядывая весь текст.

Выводы:

• это современно и хорошо вписывается в интерьер;
  • это бюджетно. НО, бюджетно при условии моего варианта - купила за 125 $ при оригинальной цене 215$;
  • нужна только профессиональная сборка;
  • материалы из которых изготовлена мебель - дешевле не бывает.

В целом я довольная покупкой и этот стол прекрасно вписался в интерьер моей комнаты.

НО с какого-то перепугу, я решила, что этот стол можно самим легко собрать дома.

Нет, никогда и ни за что не повторяйте мой идиотский опыт.

В чем проблема при сборке этого стола (как я догадываюсь и всей остальной мебели JYSK).

1. Инструкция просто шикарная, просто великолепная, просто высший пилотаж инженерной инструкции. Тут проблем нет совершенно.

2. все детальки рассортированы по кулечкам и подписаны. А в инструкции точная ссылка на конкретную детальку с конкретной подписью.

То есть тот инженер и технолог, который думал про сборку мебели - отличник, милашка и просто отличный работник достойный нобелевской премии))

НО! как только вы решите что-то вкрутить в ДСП с мягким и тонким покрытием, - вы обязательно отколите несколько кусочков этого покрытия. Это расстраивает? Не то слово. И здесь вопрос не в дилетантстве. Проблема в жутко низком качестве покрытия и вообще материалов из которых сделана эта мебель.

3. то из чего сделана мебель - дешевле не бывает.

То есть - это не ИКЕА! Это совсем не ИКЕА.

Благо дело все эти обломки были закрыты или ящиком или полкой или еще какой-то другой внешней деталью.

Поэтому:

• моя оценка 3 при условии самостоятельно сборки
  • и 4 если будет собирать профессионал и я пропущу момент отколов и соответственно проколов.

Но я рекомендую: есть достаточное количество мебели, которая по простоте дизайна и современности прекрасно вписывается в современные бюджетные квартиры.

Достоинства
  • Не дорого
  • Хорошая инструкция
Недостатки
  • Из дешевых материалов
  • Требует сборки профессионалом
OlenkaUkrainkaрекомендует
26.01.2022
Вот как раз думаю купить данный стол и реально задумалась, а нужен ли он мне
30.01.2022
я думаю, что ответ да или нет зависит от Вашей требовательности к качеству вещей. Если должно быть на 100% идеально - этот стол не для Вас