Опубликовано 5 Март, 2024 - 16:05

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о средстве от фараоновых муравьёв от торговой марки " Bros ".

Заказывала я я его в интернет - магазине Wildberries.

Мне сначала было жалко денег на муравьёв) Но с каждым днём они меня доставали всё больше. Вылазили они из - под плинтуса на кухне. А рядом ещё стоит кошкина миска, так они сразу выбегали тоже поесть после неё.

В общем, мне это надоело. На Вайлдберриз я нашла такое средство от " Bros ". По отзывам прям очень эффективное. И я решила заказать.

Упакован товар был в полиэтиленовый пакет и фирменную коробочку.

С обратной стороны упаковки можно прочитать информацию о данном средстве для фараоновых муравьёв от " Bros ".

Здесь есть два таких контейнера с гранулами коричневого цвета. Снизу контейнера есть самоклеющаяся лента для удобства крепления.

Мне же, конечно, было интересно, как муравьи отреагируют на данное средство. Я отрезала верхушку у контейнера и прикреила его на пол возле плинтуса. Также я немного гранул просто выспала, чтобы муравьи быстрее активизировались. Муравьёв это сразу привлекло. Они начали собирать эти крупинки и таскать к себе. Чуть позже они уже залазили внутрь контейнера и таскали оттуда приманки. Входа для муравьёв здесь получается два.

И всё! Примерно день - и муравьёв не стало. Причём я использовала только одну такую штучку.

Я безумно рада, что всё - таки решилась заказать средство от фараоновых муравьёв от торговой марки " Bros ". Оно мне очень помогло.

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Маленький размер
  • Удобная форма
Anastasia_92рекомендует
05.03.2024
Возьму на заметку
05.03.2024
Bambi Bon Bon, не пожалеете!