Опубликовано 17 Январь, 2014 - 13:24

Такие вот интересные шоколадные конфеты с алкогольной начинкой я приобрела на новогодних каникулах в сети гипермаркетов «Ашан». Начну пожалуй с того, что я ни разу не пробовала алкоголь представленный в конфетах: водка, кокосовый ликёр, вишнёвый ликёр (да, такое тоже бывает). Поэтому о его вкусе я сужу по этим конфеткам впервые.

В порядке убывания, начиная с самых вкусных до не очень:

Водка. Не думала, что мне понравится, но как бы ни так! Вкус, обжигающий и бодрящий, несмотря на маленький процент алкоголя.

Кокосовый ликёр. Для меня уж слишком сладкий, но также очень вкусный. Для любителей кокоса, на заметку, стоит попробовать.

Вишнёвый ликёр. Очень насыщенный вкус вишни, к которой я равнодушна в кондитерских изделиях.

Начинка у всех конфет жидкая, и её много, поэтому фотографии в разрезе делать бессмысленно. Шоколад у этих конфет тоже вкусный, тёмный, но без горечи, даже сладкий я бы сказала. К чаю они не подойдут, достаточно полноценный десерт, поэтому смакуйте без лишнего. Smile

P.S. Положите конфеты в морозилку, так они будут только вкуснее. Smile

Изготовлено: Польша, Mieszko

Масса нетто: 180 г.

Цена: 120 руб.

Достоинства
  • Вкусные
  • Необыкновенные
Li_irecommendрекомендует
17.01.2014
вот это да..необычно..я бы кокосовую утащила Big smile
18.01.2014
КОКОСовая
Ваш ник мне об этом говорит Laughing out loud Wink Мне она понравилась, не приторная и вкусная Smile