Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 14:48

Со средствами Tony Moly я уже знакома, вот мой отзыв про знаменитую маску Tomatox, маску Egg Pore Tightening Cooling Pack я тоже заказала на сайте Ebay, предложив на аукционе за нее цену больше, чем другие участники.

Чем примечательна эта маска?

Во-первых дизайн. Корейская косметика зачастую упакована в красивые стильные, необычные баночки, тубы и коробочки. Эта маска в форме яйца.))) Да непростого. Мы с детства привыкли к киндерам и вот такой формат маски напоминает детство, достаешь яйцо, открываешь, а там сюрприз.))) Такое ощущение я испытывала перед первым открыванием этой чудесной маски.

Во-вторых своей эффективностью. Для меня эта маска - бомба! Я ее обожаю, она на столько действенная, что по началу плохо верилось в это. Далее по тексту вы узнаете в чем ее особенность.

Изначально маска упакована в картонную коробку с изображением курочки и яйца. Коробку я выбросила сразу же, поэтому показываю только флакон маски. Выполнен он в форме яйца, изготовлен из пластика.

Откручиваем яйцо, внутри яйцо полупустое, нижняя часть в форме баночки имеет дополнительную крышку.

Тут же я приложила скрин из личного кабинета о стоимости, за которую маску я купила. Мне она обошлась в 339 рублей.

Объем: 30 грамм

Посылку ждала 3,5 недели.

Сама маска имеет очень необычную консистенцию. Мне она напоминает маршмерллоу, которое наполовину растворилось в кружке горячего чая. Вот и маска такая же, будто взбитая, очень нежная, легкая, но в то же время плотная.

Цвет бело-кремовый, на лицо ложится чисто белым цветом.

Когда наношу маску на кожу лица, а делаю я это подушечками пальцев, то средство соприкасается с кожей и становится похоже на шпаклевку. Оно такое пластилиновое, его нужно тщательно распределять по коже, размазывая и придавая более однородный слой.

Сразу же на лице ощущается холодок. Просто моментальное охлаждение кожи, также ощущается колкость и пощипывание. Да, средство оправдывает свое название, маска действительно с охлаждающим эффектом.

Обычно я держу маску на коже минут 15, буквально через 5 минут кожа словно забетонирована. Маска подобна глине препятствует движению мимики, придает легкое чувство стянутости кожи.

Спустя 15 минут маска на коже не видоизменяется внешне, но зато она плотнее "затвердевает" на коже. И здесь ощущения разные в сравнении с глиной. Маска не стягивает кожу сильно, она не растрескивается на лице, она словно плотно приклеена к коже.

Смываю маску обильно теплой водой, смывается легко, но не быстро. Иногда складывается впечатление, что часть средства впиталось в кожу и оставило после себя белый цвет. Но нужно лишь более тщательно средство промыть с кожи и все, я вижу чистую и свежую кожу.

Какой результат я вижу от маски?

Самым важным, главным и даже шокирующим эффектом для меня стало очищение пор и черных точек с кожи. Это невероятно, но поры чистые и менее заметные на лице из-за своей чистоты.

Кожа стала упругой, более упругой и это тоже заметно.

Также чистыми стали не только поры, но и вся кожа.

Появилась заметная гладкость. Кожа как персик.

Поры заметно сузились, стали меньше.

Сразу после того, как я смываю маску с лица, я только протираю кожу сухим полотенцем. А вот никаких кремов и прочих подобных средств я не наношу. Независимо от времени дня, после маски я даю коже дышать и уже в чистом виде подстраиваться под внешнюю среду. Спустя несколько часов наношу увлажняющие средства.

Я не призываю никого действовать именно таким образом, у каждого свои предпочтения и привычки. Я просто делюсь с вами моим опытом.

Подводя итог могу сказать, что маска Egg Pore Tightening Cooling Pack для меня стала средством маст хэв, я не смогу обойтись без нее долгое время, поэтому сейчас делаю новый заказ, в котором будут еще интересные корейские средства. Надеюсь в этом году я о них расскажу.

Вот такое бывает яичко. Кстати, существует целая серия таких яиц, три или четыре разных. Отличаются внешне по цвету, а также по свойству/эффекту. Присмотрюсь к ним, может попробую еще какое-нибудь средство из этой серии.

После того, как у меня появилась эта маска, а также Tomatox и средства из профессиональной линии, которую используют для работы косметологи (позже напишу много отзывов об этой линейке, сейчас лишь могу сказать название: "Dr. Spiller" (Доктор Шпиллер)), то я много средств (скрабы, какие-то маски из масс-марта и т.п.) просто собрала в кучу и выбросила. Не стоят они рядом, ни на каплю не пожалела о содеянном, наоборот очень рада, что со мной остались мои верные помощники.

Ladynayaрекомендует
23.10.2018
Крутое яичко:) Я давно просматриваю на него:)
легенда! Очень нравилась одно время эта маска
23.10.2018
Классная, теперь тоже хочу. Интересно, на сколько применений ее хватит?)
23.10.2018
На много, она очень экономичная
23.10.2018
Я тоже хочу ее, но дорого на офиц.сайте. Можете поделится ссылкой на аукцион? Не слышала никогда. Вам +
23.10.2018
Я покупала у этого продавца на ebay:
rubyrubystore ( ссылка [ссылка])
Он часто проводит аукционы, просто делаете ставку и если ее кто-то перебьет (даст больше за нее), то вам на эл.почту придет уведомление об этом и если останется время до закрытия аукциона (обычно оно указано, вы его видите в вашем кабинете), то предлагаете ставку больше. Там не сложно.
23.10.2018
Как интересно! Я никогда не пользовалась ebay, и даже забыла, что там аукционы, а ведь слышала когда-то. А на маску эту я тоже иногда посматриваю)
23.10.2018
Спасибо большое. Заказы делала с Али и Joom а в аукционах участвовала только в ОК)
Интересная маска.
23.10.2018
За 339 рублей она отличная, а вот дороже я бы не стала покупать повторно. Я брала за 700 рублей на айхерб, и по соотношению цены и эффекта остались не самые лучшие впечатления
23.10.2018
у каждого свои индивидуальные особенности Smile
23.10.2018
На какое время хватает такой маски?
23.10.2018
Я уже раз 8 делала или 9, даже половины не ушло.
23.10.2018
Хорошая маска это точно, умеют корейцы делать хорошие средства.
23.10.2018
Столько раз видела её в магазине, но всё никак не решалась приобрести.. Наверно, всё же попробую, раз такой крутой эффект даёт! Love
23.10.2018
По такой приятное цене я от масочки не отказалась бы Big smile
обожаю Тони Моли!!! Супер косметика