Опубликовано 21 Июль, 2014 - 15:43

Привет всем заглянувшим!

Помните жутко приторные и ярко-жёлтые лимонные леденцы, которые выпускали лет десять-пятнадцать назад? Наверное, их ели если не все, то очень и очень многие. Возможно, их выпускают и сейчас, но я их давно уже не видела, а раньше получить такую конфетку вместо сдачи, которой в магазине вечно не было, было делом едва ли не ежедневным.

Так вот, это мыло пахнет точно также! Тот же химический лимон ударяет вам в нос, как только вы нажимаете на дозатор и мыло попадает к вам на кожу! Да что тут говорить, цвет у мыла точь-в-точь как у тех леденцов. Не удивлюсь, если и на вкус оно кажется таким же самым Big smile

Если бы не приятные воспоминания, которые вызывает у меня это мыло, я бы поставила ему всего три бала, но они были бы вполне заслуженными, поскольку мыло имеет следующие плюсы:

- хорошо пенится (возможно, для любителей всего натурального, это как раз таки плюсом не будет, но мне нравится, как оно легко вспенивается в руках);

- Хорошо очищает кожу от любых загрязнений;

- Недорогое (в последний раз покупала рублей за 70, если не ошибаюсь, за 1250 гр);

- Не слишком жидкое, но и не густое.

Состав

Да что тут говорить, если бы запах не был таким уж резким и химозным, то вполне заслужено можно было и пять поставить. Хотя приятно мыть руки и вспоминать, как когда-то носился по улицам с лимонным леденцом за щекой.

Folieрекомендует