Опубликовано 24 Июль, 2022 - 10:03

120€

Хочу поделиться с вами своим мнением о парфюме, который я приобрела не так давно. Называется он Giorgio Armani My Way Floral Eau De Parfum. Совсем новый аромат, который поступил на полки магазинов только в этом году, но уже приобрёл много поклонников!

Продюсер: Джорджио Армани
Объём: 30 мл, 50 мл, 90 мл, 150мл
Производитель: Франция
Цена 120€ за флакон 90 мл

Сам флакон выполнен стильно. Прозрачное матовое стекло гармонично смотрится с персиковым оттенком духов. Упаковка имеет квадратную форму. Это не очень удобно, если необходимо взять духи с собой. Так как флакон объемный и не в каждой сумочке будут незаметен. На такой случай можно воспользоваться специальными маленькими флаконами. Колпачок увесистый и имеет фирменный логотип бренда Giorgio Armani.

Аромат приводит в восторг уже с самого момента нанесения. Точно могу сказать, что этот парфюм просто создан для лета. Сладкий цитрусовый шлейф поражает своей легкостью и в то же время стойкостью. Да-да, аромат действительно стойкий и раскрывается по новому на протяжении всего дня. Приятные оттенки египетского апельсина, итальянского мандарина можно ощутить при нанесении духов с самого начала. А дальше раскрывается аромат розы, мускуса и ванили. Это сочетание отлично гармонирует и аромат получается превосходный.

Я приобрела их примерно 3 недели назад, но уже услышала с десяток комплиментов в адрес аромата, а это значит, что не только я влюбилась в этот парфюм!

Балуйте иногда себя любимых!

Достоинства
  • Аромат летний, очень приятный
  • Классный, очень вкусный и шлейфовый аромат
  • Оставляет приятный шлейф
Valentina12.рекомендует