Опубликовано 8 Январь, 2021 - 14:37

Всем привет! Я опять недавно наведалась в магазин Bath & Body Works (Мега Химки). Ничего нового у них пока не появилось, но начались скидки на новогоднюю коллекцию и остатки осенней. Сегодняшний герой зацепил меня именно своим названием. Слово Twilight у меня всегда ассоциируется с произведением Стефани Майер "Сумерки". Поэтому я схватила этот гель и сломя голову побежала на кассу))) Без скидки данный гель стоит 999 рублей.

Цена - 599 рублей

Объем - 295 мл

Страна производства - США

Описание с сайта Bath & Body Works:

СОЧНЫЕ ЯГОДЫ, МИМОЗА, ДРЕВЕСНЫЕ НОТЫ КИПАРИСА, ЖИМОЛОСТЬ, ФРЕЗИЯ.

Содержит МАСЛО ШИ, экстракт АЛОЭ ВЕРА и ВИТАМИН Е, поэтому гель бережно очищает, смягчает и питает Вашу кожу.

Коллекция: Fall Collection

Аромат: Twilights Woods

Коллекция: Twilights Woods

Упаковка. Данный аромат не новый. Он периодически появляется осенью. Меняется только дизайн упаковки. Я рада, что Bath & Body Works дает нам шанс снова купить полюбившейся гель для душа.

В этот раз дизайн упаковки по-настоящему осенний, какой-то загадочный и напоминает мне городок Форкс из Сумерек)) Прям так и хочется быть Беллой и жить там))

Крышечка стандартная, открывается и закрывается на ура. Вся необходимая информация о геле есть на обратной стороне.

Консистенция. Достаточно густой гель темно-синего цвета. На руке он более прозрачный, чем в бутылке. Гель дает густую пену, поэтому много лить не нужно.

Аромат. Это наверно первый раз когда древесные ноты в тему. Они абсолютно не мешают, не чувства, чтобы вы налили на руку освежитель воздуха или мужской дезодорант. Я также отчетливо слышу ягоды. Аромат очень приятный, но он не мощный, как у других гелей данного бренда. После смывки геля его почти не слышно на коже. В общем ароматом я осталась довольна, он отлично впишется и в зимний холодный вечер.

Расход. Я повторюсь, что мне всегда этих гелей хватает на 2-3 месяца, т.к. они очень экономичные. Мне реально хватает капли, что превратить её в густую пену. Поэтому если купить ещё и по скидке, то получается очень выгодно.

Нанесение. Я наношу гель на влажную кожу. Массирующими движениями разношу по коже для образования пены. Потом обильно смываю.

Эффект. Кожа всегда чистая, нежная. Гель не сушит кожу. Но я всё равно наношу крем после душа, потому что страдаю экземой и мне всегда нужно дополнительное увлажнение.

Вывод. Фанаты Сумерек бегите и покупайте это гель для душа))) Вот смотришь на него и ты уже где-то сидишь в лесу на опушке с Эдвардом Калленом)))

Если вы не любите стойкие, яркие ароматы, то данный гель подойдет вам идеально. Потому что аромат легкий и ненавязчивый.

Достоинства
  • Приятные древесные ноты
underumbrellaрекомендует