Опубликовано 9 Январь, 2023 - 16:57

Всем привет.

Вот и я наконец то пощупала косметику Оксаны Самойловой, она выпускается под брендом Sammy beauty, я не попала в самый старт ее начал апути, но рада что сейчас, спустя 3 года попробовала эти формулы. Я совершенно нейтрально отношусь с косметике которую выпускают звезду, как наши, так и зарубежные, ведь в конце то концов они не сами разрабатывают формулу, имея химическое или медицинское образование, они просто участвуют в выборе конечной формулы, выбирая из нескольких созданных профессионалами, и предоставляют свое лацио для рекламы.

Единственное что меня поразило в хорошую сторону, это АРОМАТ, который совершенно не избитый, редкий я бы сказала и действительно коммерчески крутой!

Итак, я расскажу про Набор средств Sammy beauty Для ухода за телом love and care set с маслом бабассу, который состоит из:

- крем геля для душа ( 300 мл)

- соли для ванн ( 300 гр)

- крем- фуфле для тела (280 мл)

Бренд:Sammy beauty

Производство: Россия

Цена за набор: около 1300 - 1400 на маркетплейсах, офлайн можно найти дешевле особенно если магазин распродает остатки

Набор оформлен ОЧЕНЬ СТИЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО И ДОРОГО - вот эта зеленая коробочка дополнительно шла в другой брендированной Оксаной коробочке, так же она ( эта, зеленая) обладала специальной картонной заглушкой, чтобы содержимое внутри не бултыхалось.

Такой набор реально не стыдно подарить, и аромат, и упаковка и сами средства точно поднимут вам настроение!

Я получила Набор средств Sammy beauty Для ухода за телом love and care set с маслом бабассу 31.12.2022 как подарок к Новому Году и уже успела его оценить по полной.

Я настолько влюбилась в аромат - что готова покупать и дальше за свои этот набор!

Первым, в день получения я попробовала Крем гель для душа, из всего набора он пахнет приглушенно, очень деликатно и менее ярко, чем крем или соль.

Крем-гель для душа с нежной текстурой и сладким ароматом орехов бабассу деликатно очищает, способствует увлажнению и питанию кожи, устраняет ощущение сухости и стянутости. Экстракты зеленого чая и ламинарии, обладая мощными антиоксидантными свойствами, подавляют действие свободных радикалов, дарят коже мягкость и упругость, восстанавливают водный баланс и оказывают противовоспалительное действие. Масло бабассу подтягивает кожу, придавая ей гладкость и шелковистость. Провитамин B5 уменьшает шелушения, восстанавливает и смягчает кожу. Формулы средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

Консистенция действительно кремовая, очень мягкая и нежная. На мочалке получаю крепкую вкусную пену, которая окутывает меня всю. Очень притяный и расслабляющий аромат, он будто погружает меня в небытие.

Соль для ванны я использую не по прямому назначению, но очень рядом. У меня нет ванны ( душ и баня) и мне просто некуда ее сыпать для релакса. Зато я нашла способ как ее использовать и делаю это почти каждый день.

Соль для ванны способствует снятию накопившейся усталости, уменьшению напряжения в мышцах, успокаивает и восстанавливает кожу, окутывая тело сладким ароматом орехов бабассу. Экстракт кокоса освежает, увлажняет и тонизирует кожу. Экстракт зеленого чая придает коже здоровый и сияющий вид, оказывает противовоспалительные и антиоксидантные действия. Масло бабассу подтягивает кожу, придавая ей гладкость и шелковистость. Формулы средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

Соль обладает ярким ароматом, очень вкусно пахнет - я даже просто открываю ее и пусть она пахнет)) Я делаю ванночки для ногтей ( несмотря на то что я делаю покрытие гель лаком и наращиваю ногти гелем/акрилом я все равно продолжаю укреплять и ухаживать за своими ногтями, расти то они от этого не перестают) рук и ванночки для ног ( там тоже есть ногти, это раз, а во вторых весь день на ногах и под вечер они гудят так, что только ванночки и спасают)
Крупинки большие, но растворяются очень хорошо, на одно использования для рук я беру 1 чайную лодку на литр воды, раствор получается крутым - но так нужно, именно так ногти укрепляются лучше всего. А на ноги я кладу 2 столовые ложки соли на 10 литров ( объем тазика) и просто кайфую, растворяю ее сразу ногами - как лишний элемент расслабления и массирования. Ощущения очень крутые, я если честно даже и забыла когда я последний раз до этого использовала соль и мне было так хорошо.

Крем суфле для тела стал моим любимчиком, аромат просто пушка - я не ожидала что Бабассу ТАК пахнет, я слушала этот аромат впервые и даже не знаю, чистый ли это аромат или пирамида на основе. Но мне аромат показался многогранным, сочным, летним, и самое важное что он очень стойкий! Я прям кайфанула отвечаю!

Крем-суфле для тела с нежной текстурой и сладким ароматом орехов бабассу обеспечивает длительное увлажнение и питание, придавая коже мягкость и шелковистость. Масло бабассу подтягивает кожу, улучшая упругость и эластичность. Масло миндаля смягчает и успокаивает ее, устраняет ощущение сухости и стянутости. Комбинация витамина Е и пантенола эффективно восстанавливает и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Формулы средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

Крем имеет защитную мембрану и это очень круто.

Консистенция взбитых сливок, но при этом сидит плотно, не растекается и не сразу тает. Оттенок кремово белый, приятный.

У меня нормальная кожа тела, но она может быть местами сухой ( из за отопления, теплой одежды, гормонов) и этот крем отлично справляется с поставленной задачей.

Впитывается быстро, без эффекта маски, не оставляет жирной пленки , кожа после него мягкая, приятная наощупь и невероятно вкусно пахнет! Просто космос!

Подводя итоги, Набор средств Sammy beauty Для ухода за телом love and care set с маслом бабассу меня ВПЕЧАТЛИЛ, есть желание пробовать и другую косметику от бренда. Я рада что мое знакомство состоялось именно с этого набора!

Кстати в линейке есть три набора:

- с маслом жожоба и миндаля

- с маслом бабассу и миндаля

- с маслом Ши и миндаля

Рекомендую всеми руками попробовать хотя бы один из этих наборов!

Надеюсь, что мой отзыв вам понравился и вы нашли в нем интересующую вас информацию!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Отдушка
  • Отличный вариант подарка
  • Расслабляет
  • Успокаивает
  • Ухаживает за телом
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
09.01.2023
Клуб любителей Бабассу Love
09.01.2023
Это точно ❤️
10.01.2023
Я тоже люблю ароматные средства для тела, Мне бы наверное понравился
10.01.2023
Уверена, что это был бы восторг!
10.01.2023
Я тут не в тему, но ногти шик!
Спасибо 🌺
29.09.2023
с чего вы взяли, что ТАК пахнет масло бабассу? Оно почти вообще БЕЗ запаха!
29.09.2023
Вы знаете, я вообще не знала и не знаю, как оно пахнет. Аромат для меня в новинку, поэтому и грешила на него.
Если подскажете какой именно компонент даёт такой аромат, я скажу только спасибо.