Опубликовано 24 Март, 2020 - 14:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Скоро весна и я, как любая женщина каждый год поддаюсь ажиотажу, посвященному приведению фигуры в порядок. Всегда хочется делать это в последний момент и как можно быстрее. Согласна, глупо, но чаще всего большинство людей занимаются решением проблем по мере их поступления. Но ведь заниматься коррекцией фигуры нужно систематически, разве нет? Понятное дело, что при нашей лени мало кто систематически занимается фитнесом и следит за питанием: обычно это набегами в условиях недостатка времени. Что реально делать для поддержания фигуры и не тратить много времени на это? БАДЫ! Огромного эффекта они точно не дадут, но зато ваши внутренние органы будут максимально подготовлены к стрессу от похудения, а обмен веществ будет течь в нужном русле. Так что, делая очередной заказ из каталога Faberlic, я заказала баночки пищевого концентрата META-UP. Так что, основательно его пропив, я теперь могу так же основательно о нем рассказать.

У БАДОв от Faberlic стандартные баночки с 60 таблетками. Из плотной белой пластмассы, с закручивающимися крышечками и обилием информации на упаковке. Мой БАД такой же, стандартный. Несмотря на одинаковость баночек, оформление каждой имеет свой стиль. На моей - черно белая фигура, изображенная от шеи до низа живота. Над основным названием - гордая надпись УСКОРЕНИЕ. Давайте разбираться теперь что и чем мы будем ускорять. И по традиции начнём с состава.

Состав: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), экстракт зеленого чая, экстракт падуба парагвайского (матэ), аскорбиновая кислота (витамин С), какао, семена сельдерея пахучего, листья петрушки кудрявой, листья люцерны посевной, семена фенхеля обыкновенного, корень солодки голой, кофеин, корица, кальция стеарат и кремния диоксид (антислеживающие агенты).

Состав замечательный.Тут вам и белки, и витамины, и антиоксиданты, и активаторы обмена веществ, и ускорители жирового обмена. Если кому интересно, то можно по отдельности погуглить каждый ингредиент и по отдельности восхититься его свойствами. Ничего вредного в составе нет. И хотя БАД не является лекарством, при наличии у вас беременности, аллергии и хронических болезней лучше проконсультироваться с врачом или как минимум - изучить противопоказания.Кстати, на сайте производителя можно скачать декларацию соответствия качеству и сертификат "Халяль".

Итак, наша коробочка содержит 60 таблеток (порций), рассчитанных на 1-2 кратное применение. То есть, одной упаковки хватит минимум на месяц. Таблетки зеленоватые, конопатенькие, с сильным запахом сельдерея. Вкуса не имеют. Каждую таблетку нужно запивать примерно стаканом воды, не разжевывая. Почему так много воды? Да потому что в основе БАДа микроклисталлическая целлюлоза, которая основательно распухает в желудке и, кстати, выводит непереваренные кусочки пищи из организма и заполняет желудок. А в общем, данное средство предназначено для поддержки организма в период похудения и ускорения обмена веществ, а так же для повышения метаболизма, тонуса и физической активности. Помогает организму усваивать жиры. И если для вас важно, то в 1 таблетке - 1 ккал.

Принимаю данный БАД более 2 месяцев. Скажу честно, после принятия порции долгое время не хочется есть. Поэтому я стала пить его вечером, в то время, когда сложнее укротить свои желания. У меня восстановились проблемы с кишечником. Когда начинаешь снижать количество съедаемого, то это невольно отражается на перистальтике кишечника. Желудок работает как часы. Зимнее ощущение сонливости снимает как рукой: хочется активно двигаться и творить. А главное, практически не меняя рацион "включается" процесс похудения. Да, он мизерный, но без усилий потерять 2-3 кг за месяц, мне кажется, это хороший результат. А еще мне очень нравится постоянное ощущение сытости. Так что, к весеннему марафону похудения я подошла во всеоружии!

И последнее.Немного хочу предостеречь неопытных БАДщиков. Доверяйте только известным производителям, имеющим сертификаты, предоставляющим грамотные инструкции, указывающим побочные явления, не использующим вредные компоненты в составе. Лучше немного перебдеть, как говорится, но зато не навредить своему организму. И еще, следует помнить, что любой БАД, каким бы замечательным он не был - это всего лишь вспомогательное средство для решения проблемы.

Достоинства
  • Имеет сертификаты качества
  • Легко применять
  • Натуральный состав
  • Отличный состав
  • Повышает активность
  • Решает проблемы с желудком
  • Снижает аппетит
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает порции еды
Недостатки
  • Нет
Edemiaрекомендует
09.07.2020
Уж по этому пункту не соглашусь. Вкус - отвратительный! А на упаковке как раз написано "РАЗЖЕВЫВАТЬ". Так что вводите в заблуждение. Именно поэтому я и ощутила весь этот вкус. Разумеется потом я сразу запиваю водой, т.к. вкус терпеть не возможно.
09.07.2020
Вы так пишете, будто я вам нахамила. Я не разжевываю и рекомендация именно разжевывать - только на коробке, на сайте и в других источниках такой рекомендации нет. Кстати, рекомендации на коробке не всегда соответствуют, к сожалению. Тем более, что как вы утверждаете - для вас это имеет вкус. Я писала о том, как делала я и о своих ощущениях. Я не разжевывала и для меня таблетки не имели вкуса.
09.07.2020
Я не в коем случае не хотела вам хамить, а просто высказала позицию по поводу вкуса средства и рекомендаций. Ведь вкус всё же есть, но его можно почувствовать, если разжевать. Ведь даже самая горькая таблетка покажется безвкусной, если её сразу запить. А рекомендация по применению, разжевывать или нет противоречива на упаковке и сайте. Но большинство людей всё же применяют препараты, исходя из рекомендаций на упаковке, не каждый поёдёт на сайт искать, если есть и так информация на упаковке. А ведь сколько людей не так активно могут пользоваться интернетом, что бы дополнительно что то прочесть о товаре. И в аптеке, когда покупают препарат, то применяют его исходя из рекомендаций на самом лекарстве, а не прочитав вкладыш идут смотреть ещё и в интернете.
Возможно, Вам просто следовало указать, что так поступаете именно Вы, и это Ваша методика приема препарата, а человек пусть выбирает, применять по рекомендации на упаковке или Вашей.
Так что, не обижайтесь, я не со зла Smile
11.07.2020
Я не обижаюсь) Просто таблетки на то и таблетки, чтобы их просто выпить. Если надо более мелкую структуру - продают порошки. У меня сестра жевала все таблетки и я много читала о том, стоит ли разжевывать. И везде было, что таблетированные лекарства разжевыванию не подлежат. И в инструкции к этому баду (не на коробке), а скачанной с сайта не было рекомендации жевать. Просто запивать. Так что это не моя методика, а просто логичный прием таблетированного бада.